Общество

Кто развалил гарем под названием СССР, от которого остался только фонтан дружбы народов на ВВЦ?

горби, ельцин и пиндосы
Глеб Баешко
Лучший ответ
Коммунисты, кто же еще
Экрем Мамутов
Сами же коммуняки это и сделали... Ибо 19 миллионов членов КПСС, 5-миллионная советская армия, по меньшей мере, миллионные внутренние войска и МВД, не говоря уже могущественном КГБ с неисчислимыми сексотам, в 1991-92 гг. предали свой любимый ракетно-ядерный СССР без единого выстрела.
То же касается и массы рядовых советских "патриотов", которые сейчас льют крокодиловы слезы по Величайшей Геополитической Катастрофе. Не известно ни единого случая, чтобы они подались в советские партизаны.
Даже феномена советского (коммунистического) терроризма после распада СССР страна не знала. И, слава богу, конечно. Но факт остается фактом, советские "патриоты" совершили массовую государственную измену. Не оказали никакого сопротивления капитуляции и распаду СССР.

А почему это произошло? - А потому, что через ужаснейшие репрессии, страшнейшие потери в войнах тот же Джугашвили (Сталин) яростно уничтожал и совсем не жалел элиту русского народа. А в результате одна часть советского населения превратилась в фактических рабов, которые умели только вылизывать зад правящей партии... Ну а вторая часть была до жути озлобленна на своё же государство. В результате чего и был развален СССР.
остались еще долги республик
Уж не знаю, что сказать?
Как детей своих спасать
От такого вот урода,
Что сварганила свобода.
Искусственный Интеллект" такие вопросы задает, тебе бы нож под ребро.
Алексей Земцов ты за что сидел на зоне - за это?