Общество
СССР -величайшее государство в мире.основанное на дружбе народов и справедливости? Жаль.что развалили
человечество рано или поздно все равно вернется к этой модели, СССР просто опередил время
Мадам, если Вы про дружбу и справедливость серьёзно, то Вы или с Луны или из-за кремлёвской стены. Или Вы просто больны.
основанное не на этом, а на ложных теориях, а потом желании получивших власть удержаться у неё.
Но бесспорно получилось великое и неплохое.
Однако дурная основа и привела к карху.
Маришка Овчинникова
Теория верна,только у власти оказалось дерьмо.К стати,что мы видим сейчас,всё те же лица.
Anna Kaminskaya
что ложного в этой теории ? за этой теорией будущее цивилизации
Да что бы вместе все были то сейчас бы кубок мира по футболу 100% досталься бы сборной СССР! Да и вообще было бы не плохо!!
Светлана Урмакер
а что с 1956(европейский правда кубок) не доставался?
не правда это. государство ментов и их фискалов на 50% и др. 50% по ту сторону баррикады. по этому так много нынче милиционеров и попадается на преступлениях.
Назгуль Исраилова
Что то большую часть жизни там прожил и не заметил ни того ни другого. Наоборот народ был гораздо лучше чем сейчас
Татьяна Русина
ментов видел не чаще чем клоунов из цирка.
Думаю, правильнее сказать, что оно развалилось.
Плановая экономика и социалистические методы хозяйствования - прямой путь к развалу страны.
Дружба между народами была только в прессе и в кино, а в реальной жизни было еще хуже чем сейчас
Светлана Урмакер
ну уж не хуже точно
Александр Ермолаев
Ложь Училась в институте с людьми разным национальностей В том числе и с чеченцами Все были дружны
Слепцова Виктория
Правильно, сравнили интеллигентов с остальными. А вы бы пожили на их территории, допустим в Эстонии или в Грузии. Спросите у тех кто туда в командировки ездил
Широка страна моя родная.. . великое было государство
Да, Вы правы. Развал СССР это мировая трагедия, последствия которой до конца себя ещё не проявили и человечеством ещё неосознанны..
Да здравствует дружба между народами, социализм обязательно победит! И счастье вновь вернется в наши дома! Надо только верить и бороться за счастливое будущее!
Жаль, что тогдашняя элита предала идеи социальной справедливости и пошла на сговор с Западом. Жаль, что никто из тогдашних членов ЦК не заметил, что Горби хочет разрушить фундамент социалистического государства. Жаль люди тогда тупо пошли за дерьмократами. Рыба гниет с головы...
Александр Ермолаев
Вот это правильно!Полностью согласна
В СССР, по крупному - воровала только элита, а хотелось - всем хитрожопым. Вот и развалили.
Наоборот наконец -то мы русские стали свободными от дармоедов
Роман Казаров
Ваша фамилия имеет нерусские корни. Так что сомнительна ваша национальность при буржуазном режиме, при социализме на это не обратили бы внимания !
Маришка Овчинникова
Наконец-то Русских сделали нищими!Много русских во власти?
потому что Бога отрицали
Александр Ермолаев
Да хватит богом спекулировать Ведь и сейчас не верят .а просто дань моде отдают Верующие такими не бывают
Светлана Урмакер
Бог-то бог,да сам не будь плох (лох)
Конечно, это миф, но небезосновательный.
Все возращаеться на круги своя.
Этот мастодонт сдох сам
Величайшее государство основанное на тотальном контроле и дисциплине, дружбой там и не пахло, всё это как сказали бы сейчас хороший пиАр:)
Маришка Овчинникова
За то сейчас всё прекрасно?
безсомнения.
Оно вообще то было основано на лжи
Ксения К
вот и не бреши)).
Наоборот
Да, жаль!!! Я другой такой страны не знаю!