Общество

Почему бюджет одного только штата Калифорния в 2 раза больше чем бюджет всей России?))) абсурд какой то)))

Это не абсурд, а элементарная экономика. В калифорнии находятся мега крутые транснациональные глобальные компании, у которых выручка больше многих крупных стран.
Юлия Мякотных
Лучший ответ
Олег Константинов Причём здесь компании??? Как бюджет который нужно планировать на будущий год связан с компаниями, которые в штате сказочник? Бюджет выделяется на уборку, ремонт, на зп госслужащим в штате, на зп учителям, врачам, бюджетникам штата. Ремонт дорог, ремонт больниц, школ, детских садов, дома пристарелых, пенсии и так далее. Вот для чего бюджет планируется. Ахаха мега крутые, глобальные компании, рассмешил так рассмешил!
Я бы на твоём месте давно слиняла туда, где хорошо и пальмы... Чего тут трешься?
Ольга Колкутина вот дорожку проложишь а я посмотрю)
Армянское радио отвечает:
Старый Вано привел своего любимого ишака, который жил у него 25 лет на базар продавать.
- Сколько хочешь Вано, за своего ишака?
- 100 000 рублей золотом.
- Вах! Вано, почему так дорого? Твой ишак старый, работать не может, только кушает и навоз производит. Ему цена три рубля.
- Потому что пока мой ишак туда-сюда из Бюрокана в Армавир ходил, мимо него 150 000 человек проехал, и у каждого в кармане было не меньше 100 рублей. Вот процент и набежал.
Андрей Кожухов
у нас долгов меньше
Aida Yakovleva
Раушан Жумажанова Да у нас их меньше потому что, инвесторы нам денег не хотят давать.
Калифорния это бывшая территория Россия, отсюда и её богатства. Надо вернуть её взад.
Почему ты все время врешь?
Elnura Toroeva
Илья Кульгускин К сожалению для нас, это - действительно так.
"банановая республика"
***гулбарчын ***
Кажчмар, кар-р-р-р-раул! Как всегда усё пропало! А мы всё это видали в гробу, в белых тапках!
Юра Кабаков
Значит неправильно что -то в курсе рубля к доллару ибо Калифорния ну никак не в состоянии финансировать и такую армию и такие границы как у нас и это только часть трат а их у государства.... Или тогда надо признать что мы используем средства более эфективно - выбирайте вариант и больше не занимайтесь балабольством и демагогией.
Потому что там крутится всё бабло.
там воровать низя)
Потому что там работают лучше.
Ну ты бы для правдоподобности хотя бы другой штат назвал....
Stass Thelenin
Ольга Колкутина ты сомневаешься?)))))
США банкрот, забыли? не важно сколько там держит у себя в бюджете фантиков...
Олег Быков
Ольга Колкутина банкрот, которым хочет быть любая страна?))))
Калифорния производит продукцию с высокой добавленной стоимостью. Сырье имеет низкую добавленную стоимость. Чтобы преодолеть отставание, надо производить кучу электроники, медоборудование, современные станки.
Юлия Шундрик
Ну это если бюджет одной только Москвы не считать.
Бюджет Калифорнии в 2 раза выше бюджета РФ потому что, ты госдолг США видел?! А в Европе вон все геи! А в Украине видал, какие фашисты! В Сирии мы всех победили! Крым наш!
Да и Америке-то скоро кирдык!