Общество

Ответьте пожалуйста при СССР или сегодня больше пропаганды на телевидении?

При СССР было всё, а сейчас на телевидении одно дерьмо и блевотина. На одних каналах вонючая попса поёт, на других Малахов и подобные у попсы вонючие трусы обнюхивают и обсасывают, по выходным блевотина от Петросяна и его команды, на 5 питерском лет 10 кряду день и ночь без перерыва одна картинка - женщина с неприятной наружностью изображает якобы следователя. А в редкие рекламные паузы анонсируют новые серии этой же блевотины...
Вот и всё российское современное телевидение...
Сергей Футорянскый
Лучший ответ
Макс Зотов мягко сказано, а в перерывах врывается дебильная реклама.
Короче: сплошное головокружение, тошнота и рвота.
при СССР была сплошная пропаганда, круглосуточная, тотальная...
Макс Зотов
В массе своей сейчас пропаганды гораздо больше. Потому как вещания больше. И она циничнее и изощрённее. В ссср было тупое промывание мозгов и всерьёз её ни кто не воспринимал.
пропаганда в ссср по сравнению с путинским пропаГандоном детский лепет
не при СССР, а во времена СССР.
это знаешь ли не личность, а страна
Маржан Шаикова
Анастасия 777 с твоими знаниями коров доить
в ссср конечно-ТАМ НЕ БЫЛО АЛЬТЕРНОТИВЫ
в ссср уделяли внимание развитию культуры и спорта, а сейчас одна пошлятина и путин по тв
Мария Миронова
щас конечно срут в мозг ссср отдыхает
Асхат Халит
Леонтий Осипов ты жил в СССР
Маржан Шаикова отправляйся в совхоз, тебя коровы заждались!
в СССР было два канала и если что, то включали балет
Сергей Зимин
То что говорили в СССР про буржуев и капиталистов оказалось правда.
Незнаю Незнаю
Баир Дамдинцыренов Но то, что говорили про коммунизм и коммунистов оказалось ложью. Нечто в таком роде сказал после объединения Германий ГДРовский диссидент, попавший в Бундес: "Что нам говорили о капитализме оказалось правдой, но только то, что говорили о социализме оказалось ложью."
В СССР была одна идеология, и кто не вписывался в эту схему, быстро промывали мозги, если же человек упирался, то могли и посадить.
Раньше пропаганда и политграмота рулили, сейчас пропаганда и развлекуха
Пропаганда была и тогда и сейчас . Просто тогда она была подкреплена своей развитой промышленностью, производством и надеждой на будущий справедливый строй . А сейчас, кроме духовных скреп нету ничего !
В СССР с 53 года уже была скрытая пропаганда жидвы, а сейчас идёт отупление народа и манипуляция быдлом. Вообще-то жидва украла у нас Родину! А скоро путин с кремлядью развяжут гражданскую войну. И что Вы будете делать, не имея представления о происходящем, его целях и причинах?
ЗНАНИЕ - СИЛА!!! Беда в том, что быдлом быть проще, поэтому жидва разводит быдло, неспособное усвоить марксизм, а потому не понимающее, что и ЗАЧЕМ творит жидва. Нужны
мозги, чтобы сделать так, как надо нам, а не жидве!!! ВНИМАТЕЛЬНО изучайте ссылку, которая
хотя и не является пошаговой инструкцией, но даёт общее представление о РЕАЛЬНОЙ ситуации и направлении действий:
h ttps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!! Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ репост!!!
Потому, что только на усвоение этой информации требуется около полугода, а ещё надо и
подготавливать организационные мероприятия!
Там столько материала, что нормальному человеку требуется около полугода по полчаса
ЕЖЕДНЕВНО, чтобы его усвоить. Но оно того стоит, хотя бы из чувства самосохранения.
Сергей Футорянскый Если в кране нет воды
Значит выпили жиды.
уже кто-то здесь хорошо написал, что жидовская российская и жидовская украинская мафия объявила войну славянам.. война онлайн-смотрите и наслаждайтесь
всем хорошего настроения. ура.
Мариша ***
Это тебе дали задание в укро школе чтоль?
Юлия Юрасова