Общество

Как вам российская медицина, самая самая в мире?

МВД России проверит частные наркологические клиники и дома престарелых по всей стране. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в аппарате министерства. По данным источника, 17 октября, соответствующее распоряжение было разослано по региональным управлениям МВД.

По информации источников РБК, проверять реабилитационные центры, клиники и пансионаты для пожилых помимо МВД будут МЧС, Роспотребнадзор и Росздравнадзор.

Одним из поводов для тотальной проверки стала гибель актера Дмитрия Марьянова. Он умер 15 октября в реабилитационном центре в Подмосковье. По версии следователей, смерть актера произошла из-за неоказания медицинской помощи.

Другим поводом для проверки, по словам собеседника РБК, стал пожар в частном доме престарелых в Иркутске. Он произошел 18 октября, пострадали 12 человек.
плохая медицина, нашим рвачам страшно доверять свое здоровье
Сергей М@ньяк
Лучший ответ
Юсуп Бяшимов Доверяй монгольским врачам.
Российская медицина не лучше, но и не хуже, чем где бы то ни было !
Рин@т Абдр@имов
Раньше чё не проверяли, чего ждали?
Наталья Маслова Когда кто нить сдохнет.
Выбор небогат - либо такая медицина, либо вообще никакой. И не надо мне заливать про европы и прочие америки. Я живу в России и прекрасно знаю расклад.
Наталья Маслова Тебя видимо не касалось, коснётся, запоёшь по другому
Daniyar Dj здравствуйте, я ваш калечащаий хирург по фамилии Вырвиглаз.
Что будем оперировать сегодня?
Дома престарелых не относятся к министерству здравоохранения, а нелегальными наркологическими и прочим клиниками должно заниматься, опять же не министерство здравоохранения, а МВД ...Причём тут российская медицина, которая тянет свою лямку день и ночь, из последних сил, а ей всё продолжают и продолжают уменьшать итак мизерный паёк, на который даже навозных мух не накормишь .
Дарья .
Худо - бедно медицина в россии не отсталая..
Другое дело что ее не финансируют..
Грубо говоря за последние 25 лет ее просто сознательно сверху гробят...
Сейчас как уже принято ежегодно, начнут гореть дома престарелых
Букаф росто дох у я)
Наталья Маслова Грамоте не обучен?
Это не медицина...
на самом деле, после гибели Марьянова, решили проверить дом пристарелых в Иркутске, а так как там было не совсем все гладко, то администрация таким образом слила концы в воду.
сейчас так будет везде
Артур Дубаев
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Женя Библюк
ну да, то-то Кобзоны на запад лечиться рвутся.
Да тебе не Диму жаль. Ты просто бабло амери-какашкино отрабатываешь своей вонью.
Wormix Toper
Наталья Маслова Пшёл нах, дебил.
на роисси 2 напасти
внизу власть тьмы,
вверху тьма власти
Доброго времени суток, не знаю насчет всех медицинских агенств, но о некоторых уверен на все 100% лично если у меня возникаю вопросы о личном здоровье, я обращаюсь к лишь некоторым организациям, вот одна из них http://поискпромед.рф/ , советую и вам.