Ничего нормального в этом не вижу. Помни! Жизнь коротка, а половая еще короче!
Хуй не работа! - всю жизнь не простоит! ))))
P/S/^ а в 44 уже и без баб нормально наверное )))) а прикинь если бы все мужики такими "нормальными" были, я ведь думаю что 44-мя годами дело не кончится, в 64 ситуация наверное не изменится? ! ))))
Существовало бы человечество при таких раскладах ?? Нормальный Вы наш.. .
))))))
Общество
а если в 22 еще ни одну девку ни то что не трахнул-даже не встречался и ни разу не поцеловал-это нормально???
Гммм. . как-то мало стыкуется "девка", "трахнул", "не встречался" и 22 года.. . с таким лексиконом.. . либо уже сидеть в колонии по очень неприличной статье, либо.. . сидеть в ней "еще" - начиная с нежного 14-летнего возраста. Правда, статья в этом случае может быть и не такой неприличной, как в первом.
ну, если собираешься их "трахать",то лучше тогда и не начинать....
тебя этол тревожит? тогда пора.... трахнуть..
нормально. просто ещё не встретил кого надо. токо не вздумай отыметь кого нить без любви только для того чтобы было - это явно не для тебя)
блин, в 22 драл девок так, что за одно лето со счета сбился ))) гы гы
мы с моим другом, соревнования устраивали )))
А хочется? Тогда всё в порядке!
А кто ж его знает, я вообще первый раз трахнул девку в 28 лет.
Счастливчик! У тебя еще всё впереди!
Да всему свое время! Успеется!
будь по решительней! никто не умирал от этого
Стоит уже задуматься - то ли девки не те, то ли ...
Девку трахнуть--много ума не надо!
А вот ДЕВУШКУ ПОЛЮБИТЬ--надо много душевных сил, но и счастья в этом гораздо больше--чем "трахать" -- "девку"!!!
Вообще то странно....
как говорят, ВСЕМУ СВОЁВРЕМЯ, не знаю уместо ли это выражение в конкретном случае... не надо печалиться, вся жизнь впереди)))))) Не ну про то что, ты ни с кем не целовался в 22 года я поверить не могу... даж в голове не укладывается
если возник такой вопрос ..то неномально... все в жизни идет своим чередом...
нет, это уже патология
мейби вас просто не привлекают девушки и вы другой ориентации?))))))))))
нормально что тут не нормального мне вот 44 и я такой же Девственик.