Общество
вы верите, что Собчак идёт ради вас.. это шоу.. а вы все с её же слов "быдло...
Есть такие женщины - БОЙКИЕ. Вот она одна из них. Их ничего не останавливает. И если не Дом-2, то президенство. А ребёнок так, потому что припёр возраст. Да и какая любовь с разведённым мужиком. Она в любом случае будет пиариться до конца своей жизни.
Ильяс Тикаев
соглашусь.. иначе где она ещё сойдёт..
Сергей Подунай
есть крупица правды в вашем ответе, я это тоже поддерживаю, она за деньги пойдет на все
Мне пофиг, куда она идет и зачем.
так надо кремлю, путин выбрал все сроки по конституции
Кто-то из-за бугорка готовится превратить выборы в ФАРС.
она же хохлушка по фамилии, ей слово быдло близко по крови )
вообще то я надеюсь еще есть думающие люди в России, это просто ее пиар ход, давно ее не было на арене, она не глупая, она просто за бабло все будет делать, ее как обычно купили! типо Путин это протеже ее отца! и она идет в оппозицию, это просто пиар ход! если честно мне нравится Собчак, она не глупая, харизматичная, но я никогда не буду голосовать за нее! мой муж, он китаец, и он обожает ПУТИНА, за то что он сохраняет наши территории! и преумножает. он даже сравнил его со Сталином! И только при Сталине умножились наши территории! вы можете обвинить меня, в не толерантности。 если честно мне по хрен! Но я считаю Россия это империя с Путиным!!! Как и все говорят Империя с Императором! вообще я считаю наши российские законы слабые и не исполняытся, ну это сука менталитет ! теперь давайте начинайте кидать в меня камни, отобьемся)))
Ильяс Тикаев
у меня есть мысль, что не дано ей самой это.. просто идёт отработка заказа..
Дура она. А что с лурф возьмешь. Если бы не ее папаша - пропащая душа
Мы верим, что она из той же шайки
Она идёт ради себя. Но её выход лишь подчёркивает весь фарс путинских так называемых выборов. Впрочем, за неё я тоже голосовать не буду. Я унесу бюллетень.