Общество
Украинцы а вы что думаете о своих правителях по вопросу утраченных территорий и энергоресурсов?
ничего пока. Нет утраченных территорий и ресурсов вообще.
НАм бы наУчиться поднять, то что под ногами лежит)) ) О правительсте даже говорить не хочется, хотя оно везде продажное
Ты уверен что они наши?
Если про шельф то Змеиный был прихватизирован в Румын в 1948 году и их тоже можно понять.
А разметки морей и не было никогда- ну провели вот.
Еще с вами скандалов впереди будет не меряно к сожалению- я о том что делить Азовское и Черное море рано или поздно придется а по людски вряд-ли будет.
А у нас говорят -" Воно попусте,... як не парализуе"
Живем да работаем, у вас, типа, не так! Сильно ли к вашим стенаниям прислушиваются сильные мира сего...
Батюшки! До чего кум Миша довел кума Витю! Не иначе, как чисто мужская дружба?
то же самое что вы о своих
....я о них не думаю....
Украина скро встанет перед выбором, или голдомор или продать России Крым, все к этому и идет по всей Украине стоят будки итальянские булочки, продают и булочки мороженые привозят из Италии, ХОХЛЫ у вас что совсем ума НЕТ, хлебная житница продает пирожки из Италии, вот вам вступрение в ВТО-А САЛО В ЕВРОПУ ВОЗИТЬ ЗАПРЕТИЛИ сегодня слышал по новостям!!
а че о-них думать сами уже все порешали, у вас тоже не лучше, просто говорить не хотите...
такие правители нам даром не нужны! страшно только как из этого дерьма нам вылазить потом! и с Россией все уже перегажено, а мы ведь братья! И импичмент ему никто не объявит никак! скорей бы перевыборы! пусть валит скорей в свою Америку!
Им наверно стыдно
Пусть уже и Крым сразу возвращают. Крым ВСЕГДА был российским. Это Хрущев-подлец подарил с барского плеча Украине наш полуостров. Вы мне еще за Севастополь ответите!!!
И все таки МНЕ не понятно, ну зачем отделилась Украина. ? ВСЕ семьи просто переплетены между собой. У кого деды, мамы, родственники в Украине.... Зачем надо было отделяться? И сейчас проблем бы не было. Ясно, что самостоятельности хотелось, но кому? Вчера по сводке 15 миллионов работает у нас. 250 000 легально. Да всем трудно, но за чем нужны были дополнительные трудности?
Только на меня не нападайте. Мне просто не понятно
Мы много чего думает, а толку?
Украинцы не думают. )))
А что нам - первый раз что ли ...
Им не стыдно, все Украйнское правительство это продажные иуды, бляди, и бэндеровцы, всех растрелять надо!
Согласен!!!!
политические проститутки
Уф! Лучше и не вспоминать!
Правители не думают о народах, даже о своей значимости для будущих поколений, лишь о своих карманищах !!!