Общество

Как считаете, публикация человеком тоннфотографий своей личной жизни, каждого шага в ВК, Инстаграме является признаком чего

Что это: хвастовство, лайкомания, желание, чтобы все завидовали или просто ведение фотодневника. Посмотришь у многих, тысячи фото за разные годы: с работы, с учебы, с отдыха тонны фотографий, со свадьбы, семейных фото полно с детьми, иногда самые сокровенные выкладывают, ну, посмотрели люди и все, забыты. У меня есть страница Вк, на которой у меня только фото на аватарке и все, выкладывать в сеть, как я провожу каждый день, нет желания, Инстаграма у меня никогда не было, может, это со мной что-то не так и пора начать вести фотодневник)))
Женечк@... ....
У меня тоже нет инстаграма и не будет) более скажу уже лет 6 не сижу в вк) меня нет в соц сетях. Когжа я поняла что эта вся ерунда отнимает много времени, я все разом это бросила и не пожалела. Очень много времени появилось) я очень счастлива без этого всего) а на счёт фото... Мне достаточно глаз моего мужчины) взгляды мужчин я вижу на улице и очень приятно понимать, что мной любуются) для этого инстаграма мне нужно) а фото есть и на телефоне чисто для себя и своих родных) общение тоже есть но в реале как и должно быть и кто хочет знать тот знает чем я занята) и без всякой этой дребедени
Валерия Дмитриева
Лучший ответ
Женечк@... .... Абсолютно согласен, но нас такое меньшинство, что, когда говоришь, что у тебя нет Инстаграма, всех приводит в шок, кааак? А если и Вк нет или редко заходишь, вообще считают отсталым неудачником) Да, как люди падки на "мыльные пузыри", ничего не изменилось)
огромного эгоизма
... ...
Да просто человек любит фотографироваться!
Эдие Абсеутова ответ человека выкладывающего тонны фотографий
Люди не получившие достаточного внимания с детства
или люди которым с детства родители внедрили чувство тщеславия
и хвалили за всё и внушали, что он (она) избранный и выше всех.
Несчастные невежды... (
Мария
Это является признаком эксбиционизма. Есть такое психическое отклонение .
Elmira Tajibaeva
Тoт Челoвек вам виднее об отклонениях, видимо
Вера Пастернак Эксгибиционизм!!!!
у Славы есть песня в тексте которой есть слова " одиночество сволочь, одиночество сука" ( сорри
Все зависит от цели публикаций.
Усреднённости.
Akmyrat Jomardow
дрочат сами на себя
для меня - "больные" люди..
и вызывает потом недоумение.. жалобы.. на фотожоп..
Баха К
фотодневник..
Макс Максвелов
Наличия девиации
Андрей Зф
Пора. Цивилиэация.
Сергей Шадров
Желания быть замеченным...
Darkhan Temiraliyev
да тайные эксгибиционисты все, что тут думать :)
Эксгибиционизма.
Глупо это
Abbosbek Niyazov
Это является признаком того, что ты слишком интересуешься их личной жизнью.
у всякого свое, но однозначно - не от большого ума
.:: М&а ::.
Александр Гвоздев Она и правда это сделала? Зачем?!
Вопрос онтологический, потому как смысл всего бытия сейчас в растворении жизненных установок и целеполаганий в окружающей нас повседневной суете.
Современность такова. Информация влияет на человеческое сообщество, и свойства информации сейчас имеет такие функциональные характеристики, которые побуждают людей не особо грамотных и бездуховных жить бессознательно... Люди одурманенные спец-проектами, программами психокоррекции. да лже-учеными тратят впустую свои жизни. Вроде голова седая - а мозг подростка. В Сети насмотрятся лекций про мозг, который нас обманывает!.. Это заслуга нейронауки и психолингвистики... или, если сказать языком парапсихологов или знатоков духовного мира; - безбожный умалишённый мир пропитан силами бесовскими, против которого у живущих ценностями этого развращённого мира нет иммунитета. Окна овертона, типажи Голливуда - примеры и поводыри для современного человека.
Михаил М Да что же мы профессиональную лексику для нормального общения используем. Со мной та же история. Вроде перевела на общедоступный язык - раз, и заслуженные упреки.
Серёга Елютин И этот человек упрекал меня за избыток лишних слов!..
экстримизма
Пора работать давно !
кстати вот я не как не могу сюда фотографии перевести, скажите как это сделать!
Zamin Kalbaliyev
Мне кажется, у девочек это результат внутренних конфликтов по типу: я лучше всех, но с низкой самооценкой.
Девушка инстинктивно пытается выставить как можно больше фотографий что бы как можно больше парней увидели и проявили к ней интерес, при том сама девушка является несчастной в отношениях так как не получает достаточного внимания со стороны наиболее привлекательных для неё особей. Надеясь на счастливый случай.
Это что то типа смелости за экраном монитора, человек как бы видит в себе суперсекси, но в жизни боится это выражать, потому виртуальность дает расправить крыла. И так же это метод возвысить себя на фоне других ( фото легко обрабатывается и улучшается)

Из личного опыта: такие люди сильно самовлюблённые, егоистичные и с низким интеллектом, правда, социальный интеллект выше среднего.
Признак скудоумия на фоне ущербности.
Елена Тюрина
Привлечение внимание, для поднятия собственной самооценки и значимости. Зазвездиться, заставить других завидовать для снятия энергопотенциала с завистников. По сути- энергетический вампиризм. Другой случай- демонстрация своей личной жизни происходят просто от собственной тупости и глупости, недоразвитости. Чтобы самоутвердиться. Чем больше себя демонстрирует, тем более он несчастен
Анна Калинина
С Вами как раз все замечательно. "Все на продажу" - удел публичных людей, необходимая составляющая. Свою частную жизнь назойливо демонстрировать - не нормально.
Недостаток внимания
Учёные уже доказали, что человек превращается в обезьяну, а не наоборот.
Поколение инстаграмма сейчас идет. Если ты не показал, не выложил что-то, то этого считай и не было. Так они думают, а потому выкидывают свою жизнь в сеть. Все друзья/товарищи увидели, позавидовали, полайкали, спросили "А где это ты?". Самооценка поднята, желание жить вернулось, улыбка на лице появилась. Всем приятно видеть лайки на своих фото. Это ещё один аспект социализации: все меня видели, все знают, а значить я член общества. Просто кто-то возводит это в абсолют (то как вы описали), а кто-то выкинет пару фоток и все.
Баха К да.. но.. зачем потом жаловаться на фотошоп?
и потом.. желание выставить еще больше фото - становится маниакальным...
и ...не поехал куда то в очередной раз - всё, жиСть кончилась.. хвастануть не чем..