Общество

Америка это свет, а Россия тьма?

Америка это не только свет, но и тепло. Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть. Чтобы подогреть воду, нужен уголь. Уголь даст Америка. Несмотря на то, что американский уголь в три раза дороже донбасского, мы, украинцы, любим америку очень. Вот our mommy америка нам безвиз скоро даст и мы все туды свалим. Мы, украинцы, любим америку потому, что там, в америке, везде, везде поют соловьи и расцветают розы. Там самая толстая в мире колбаса. А сосиски! Потому что америка... В америке самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ ой поездатые что ли (?) поезда. А еще там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... в общем, самые высокие технологии. А еще там свобода, там даже президентов иногда убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Там свобода! И колбаса!!! И сосиски!!!! Слава ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ ой тю че я пиздю, наxyй мне украина, glory to our mommy America!!!!
Асхат Абилов
Лучший ответ
У России свой свет, у Америки своя тьма.
"все совратились, нет праведного ни одного". "Никто не благ, как только один Бог""
Алексей Белик
бедный тупой троль ты однако
Трач Наталья
америка- империя зла
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай темные, пока не заблестят.
Мистер Пу
Ну да вот все еще со свечами ходим туда сюда
Иван Луховцев
Ага. Свет в жопе у негра! Ахахахахахах!!!!
Кто вам такую дурь сказал?