Общество

Вы часто помогаете народной милиции?Сообщаете участковому о подозрительных жильцах?В числе первых вступили в дружинники?

В году этак 76-м, нас молодёж гоняли на заводе в дружину.. . Мы вобщем и не сопротивлялись..
Как только увижу участкового - сразу начинаю ему помогать и сообщать о подозрительных жильцах, а потом прошу его принять меня в дружинники.
Я учитель, нас по очереди заставляют дежурить за спасибо ночью по улицам, по дискотекам.. . Так что, я недобровольный дружинник:)
Я там уже свой отработал
Пусть сами работают, а то посмотришь на наших мусоров и плакать хочется. Жирные и тупые.
Nurislam Abdullin
Avo Shahbazyan тепличные хомячки =)
В 80-е состоял в ДНД. Дни к отпуску, во время футбольных матчей - бесплатно на стадион ходили...
Эдуард Петров
постоянно постукиваю
Вадим Мурзаев
...В СССР было дело... повязки получим-в карман-и в магазин!! ! весело!!!
Mahiram Ysupova
птфу ненавижу стукачей, особенно бабулек которым нечего делать, только стучать участковому, итальянцы омерту не зря придумали, стукачей меньше стало и страна процветает)
Пошла бы в дружину, если не мы то кто.
А милиции как ей помогать, она и без нашей помощи знает где, что плохо лежит.
конечно, нет!!!!
Алла Лисовол
Нет, ходить жаловаться я не буду, но вот драка была во дворе.... (одного порезали) конечно вызвала наряд.
а я была командиром оперотряда и нас бесплатно на дискотеки пускали
вот лучше мой идиотский вопрос: что у вас на аватаре на голове???)))
Лариса Бакушина это сдвинутые на лоб безоправные очки....у Вас трамблы с возможностью просмотра фото в увеличеном виде?
вообще Вы наверно уже во второй сотне,кто задает такой вопрос)))))))))))))))))))))))
Работал в милиции, пил с участковыми, дрался с дружинниками @(0_0)@
\ ~ /
А зачем им облегчать жизнь? Пускай честно отрабатывают деньги налогоплатильщиков...