Общество
Я понимаю онкобольных, которые ежедневно
корчатся от боли. И они хотят умереть быстрее, чем так мучиться. Но тебе то чего не хватает в этой жизни? Не можешь купить айфон последней модели? А так ли он тебе нужен?! Россия- лучшая страна!!!
Еще один философ...
Эк вас корчит...
какой афйон? кому он нужен?
Удавись без айфона назло всем). Его уже мало кто покупает. Китай делает получше и без ограничений
Айфон с ios - это та еще ерунда.
Спасибо я уже заказал новейший айфон, ведь мне бесплатный телефон полагается каждые два года от телефонной компании, а я не менял аппарат уже шесть лет и он уже на ладан дышит.
И родину я люблю не взирая на все её недостатки, но она не лучше всех - у других людей родины не хуже нашей, родина это как родители, жена и дети - все прекрасны, но любит каждый своих.
Чего мне не хватает - так это чтобы в России жизнь была такой же свободной, безопасной и обеспеченной, как в Швейцарии.
Zhaksygul Akimova
Владимир! Станьте сами лучше и подайте пример окружающим. Нет предела совершенству.
Смените правительство.... может что изменится. Или образ мышления своего.
то, что сегодня называют "Рак" это последствия массированой фармацевтической и продуктовой интоксикации.
Езжай в Зимбабве херли ты жируешь как бездховный европеец. Сам говоришь что метериальное состояние не важно.
Живи в землянке, питайся с костра.
А первым делом удались из американского проэкта под названием "интернет"
Живи в землянке, питайся с костра.
К Д
Примерно так и живу!
Россия- лучшая страна!!! (остальное это к чему ты написал????))))
К Д
Чтоб призадумались
Страна неплохая. Но правят ею рептилоиды.
К Д
И что? Ты то в шоколаде!
конечно нормальная, если жить нормально))
куку
К Д
Кукушечки
Нет просто не охото быть бичем и нищебродом в самой богатой стране, а востребонности мало, не берут не куда работать.. а платить за услуги надо, хочется тоже хорошо одеваться, и питаться, а айфон не нужен
Для ворья.