Общество
..Почему-то, слишком много стало людей, которые ежедневно жалуются на невыносимую жизнь...
- но при этом находят время на просмотр многочасовой конференции Путина только для того, чтобы лишний раз констатировать "погибла Расея"..?
И время находят, и деньги на компьютеры, и на интернет, и на мобильники, и на празднование Нового года, и на кучу бесполезных вещей, не вмещающихся уже в шкафы.. . А жизнь всё невыносимее и невыносимее. Всё время срабатывает эффект Эллочки-людоедочки, тщетно пытавшейся догнать и перегнать коварную Вандербильдиху.
А мне казалось что сдесь больше тех кто разводит людей на "конец света".
Каждый развлекается, как может...
Слишком мало реалити-шоу)))) ) А тут Царёк чудит - классный ржач)))))
Потому что для многих жизнь ухудшается . Цены растут . Зарплата нет .
а когда их было мало?
это хомяки так на работе "работают".
Не только жалуются, но и виновных готовы назвать! Не ошиблись бы только.
не жалуются на невыносимую жизнь только бомжы, остальные жалуются, по-видимому бомжей стало меньше, -вот и всё!
Пробки на дорогах-невыносимые, поверьте.
Жемчуг мелок)))
хехе ну заняться людям нечем.. . Вместо того что бы занять себя чем-то сидят и брюзжат!! 1
А тавайте организуем партию не согласных? :)))
Асель Кенжебекова
не согласных с чем..?
не волнуйтесь!... скоро вымрут!
Не хотят на вас уродов работать.... Я не создан чтоб всяким скотам угождать?
Только муха за харч может душу отдать!
Кровью сердца питайся, но будь независим.
Лучше слёзы глотать, чем объедки глодать.
....А конференции смотрют.... Врага надо знать в лицо.
Только муха за харч может душу отдать!
так люди без работы остались. Вот и сидят и смотрят всякие развлекательные передачи вроде конференции.... этой.
Имам Маlikov
Газета "работа" в нашем городе (далеко не Москва) состоит из 20 страниц. Работать вот только Ваши "безработные" не хотят и не умеют.
Асель Кенжебекова
Без работы не желающие работать..
Почему тебе едросы платят деньги за пердёж на ответах?
Индира Жамкеева
за клевету по мордасам не получала?
Асель Кенжебекова
И ещё за твою глупость..
скорее всего сдуру бесятся. забыли наверное времена застоя когда наши бабушки перед новым годом в очередях толкались????