Общество
Вы верите в статистику заболевания коронавирусом которую ежедневно обновляет ВОЗ?
Вот уже за сутки более 4 к случаев заражения по РФ. Вы вообще этому верите? Мне кажется что это не правда и всё это политика.. Наверно кто-то из нашего правительства не успел сделать свои дела или деньги куда-то присваивают... Я думаю это заболевание есть, но оно не распространяется с таким масштабом как нам говорят в интернете и в тв
Я в сомнениях. Приведу пример, помните, белопрусы говорили о маленьком количестве зараженных. И карантина нет. Так вот, приехали туда ВОЗ и пошла активная проверка. Люди кричали, что у них море зараженных и смертей, государство молчит. Составили петицию, приехал ВОЗ. И что? Сказал, что все данные достоверные. Опять же, болеют и дети. Но, у них корона проходит без признаков. поэтому и в учет такие случаи не идут. Значит уже искажение. В марте болели всей семьей. Температура под 40, сухой кашель. я с кровати встать не могла. 2 недели лечения, все тьфу прошло. У деток отит пошел, как осложнение. Вылечились. сказали пропить минисан д нам с мужем по 20 мкг, детям меньшая доза. витамин с и все. Мы то пьем. но и мазок на корону нам никто не делал! откуда я знаю чем я болела? Поэтому данные не достоверны!
Дмитрий!
Думать можно все, что душа пожелает.
Однако!
Других источников информации, которые доверительны, просто не имеется.
А разные фейки, как пишут теперь, сплошное вранье.
Думать можно все, что душа пожелает.
Однако!
@ Шефтен Кат@
Я вот и этим достоверным источникам не верю.. мне кажется что всё это бред.. и народ этой статистикой запугивают
Всё врут
Хотите - верьте, хотите - нет, но народ мрёт... И с верой, и с неверием - надо сидеть дома: нам это оплачивает государство. Так - надо.
Татьяна Чистикова
Неверящим:
Найдите здесь, в инете, галерею фотографий врачей разных национальностей, умерших в борьбе за человеческие жизни, отвоевывая их у коронавируса. Кому-то 50, кому-то - всего 29. Одна из испанских врачей, сутками не покидавшая госпиталь, узнав, что заразилась, до глубины души была этим потрясена и винила себя в том, что и сама могла кого-то заразить. Покончила с собой.
Вы посмотрите сколько строится госпиталей, на сколько подняли врачам зарплату, взгляните на Нью Йорк, и когда переносили день Победы за 75 лет?
@ Шефтен Кат@
Я всё понимаю и новости каждый день читаю, но я лично в это всё не верю.. ну не может банальная пневмония вот так распространяться
Елена Романова
Это далеко не пневмония....
Надо понимать смысл предложения. Количество заразенных это количество известных случаев!
здесь https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/germany/
статистика. Количество новых обнаруженных заболеваний. за сутки сильно скачет. Немцы не будут никого обманыват!
Я думаю что заболевших гораздо больше, но эта единственная статистика которая у нас есть, выбирать не приходится
@ Шефтен Кат@
Почему так думаете?
Вы идиот. Гуглите "геометрическая прогрессия".
На самом деле зараженных намного больше, ведь проверяют не всех. Но у большинства или вообще нет никаких симптомов, или есть обычное ОРЗ. Ну или более тяжелое ОРЗ, чем обычно.
единственное что я могу зделать, это поставить лайк
Елена Романова
Да, вы можете совсем не многое...
Скорее всего статистика занижена, так как не всем с симптомами делают тесты. Многие просто в легкой форме переносят и не знают, что они болели.
Со всей силы нет !