Общество

Конкуренцию Собчак и Гордон может составить ещё один кандидат в президенты - А. Чехова! Готовы за неё "лайкнуть" ?

Огласите весь список бля.. й пожалуйста! Проведем праймерис! :))))))))))
Сергей Полтариков
Лучший ответ
Зря туда женщины пошли-Собчак как рыба в воде она давно в политике, а Гордон и Чехову на изнанку вывернут, всё грязное бельё перекопают. Столько на них грязи выльют. Они просто этого не понимают.
Батыржан И Анара Абишевы А у Собчак грязи нет ???
Как сказал мудрый Соловьев, Катюша только одним своим заявлением, что может стать самовыдвиженкой в президенты, превратила компанию ксюхи в фарс )).
Так что Катя сделала ход "конем" даже не выдвигаясь в реале)).
И превратила недоумение и настороженность от выдвижения ксюхи в народную забаву -хохму )).

Анфиса как то не то .. лучше выдвинуться Тарзану с Королевой (в качестве первой ...) или наоборот, желтый тюльпан в президенты, а Тарзану в первый ледь ))
Не ...в ней нет еврейской крови ...не потянет ...Тут ведь показать живот и задницу не главное ...главное чтобы СВОЕЙ крови были те ...кто у власти в России а иначе выборы никто и финансировать не будет... ведь ни у кого в этом мире денег нет ...кроме евреев ...а без денег какие выборы ?
За Анфиску можно.
Игорь Ширинков
Чехова уже намного лучше чем Собчак и Гордон
Из этих трёх я выбрала бы ее). Но хочу посмотреть весь список
Филипп Петров
Арзу Мехдиева Собчак -гений по сранению с Чеховой.
А кабаева когда будет баллотироваться? В 2024-м?
Karlgash Aubakirova
еще Шурыгиной не хватает ...в душу мать...
И лайкнуть! И трахнуть!
Ольга Абрамова
предлагаю на выборы ещё отправить трёх собак путина, вот кто будет реальным конкурентом этим блядям
Ma
Madina_Uzbechka95
О. Г. Дмитриева-будет реальным кондидатом.?.
ну хоть одна то нормальная будет - а то все какие то малахольные.
Ion Bors
забаньте этого уёбка уже
Татьяна Ярошевская Скачи выше ! :)
Не, она толстая.
Анну Семенович ещё надо, тогда будет полный комплект.