Общество

А может революция разгорится почему вам хочется продолжать жить плохо ?

А кто сказал, что после революции, мы будем жить лучше?
Максим Поляков
Лучший ответ
Мария Гусева Даже и просто выжить удастся не всем. Жертв по любому много при переворотах.
Дело в том, что после любых революций жизнь становится только хуже.
Если у вас будет революция - то нам в России от вас будет еще больше проблем.
Maksim Ashihmin
Во первых после революций обычно этак лет 10. если не больше живут много хуже чем до них. Лишь потом иногда ( но не всегда) уровень жизни начинает подниматься. а после революций подчас голод и разруха бывают. Или Вы думаете Вам кто то власть просто так. не сопротивляясь отдаст? Размечтались.
Было бы сопротивление. А экономика бы тем временем разваливалась бы в полный прах. И жрать бы скоро стало нечего. Но это бы стороны не примирило. И не надейтесь. Так история говорит.
И сопровождается все это нередко серьезным кровопролитием.
Но даже без него ( что у нас было бы маловероятно) . Предприятия в такое время останавливаются. Поля не засевают, а посеянное не убирают. Да еще и элементарный саботаж начинается. всегда найдутся недовольные той или иной стороной. кто об этом не кричит. а тихо гадит недругам.
Под шумок происходят вторжения из вне. Обставить их можно по разному. от присоединения кусков территории. И до заявлений о помощи. а фактически взятия под контроль. Причем первое. когда территорию по факту присоединяют себе и делают тех кто на ней живет равноправными гражданами. считаю куда более частным чем второе. Но в современном мире захват чужих территорий сильно не одобряется. хотя это единственно чем должна заканчиваться война. ( увы. без войн бы хорошо. но они есть) . Так что происходит взятие под контроль. Что превращает население в граждан второго, третьего и тд сорта.
Ну да не суть.
Главное что лучше то с ближайшее время Вы бы жить не стали. И ни о каких зарплатах и пенсиях как в Германии даже не мечтайте. Зарплаты работодатель . а не государство платит. И делает это из своего дохода. А тот от много зависит. В том числе и от вкладываемых средств. Или Вы думаете. что те олигархи что деньги заграницу выводят сразу прибегут со своими миллиардами? Щаззз. Да они сами тут же все убегут. если они сейчас когда все как бы спокойно вкладывать дома не спешат. То с какого перепугу это будет после Вашей революции? Какая может быть уверенность в безопасности ведения бизнеса в стране где власть меняется. И уж тем более надолго никаких иностранных инвестиций не будет.

Олигархов раскулчите? Это бы хорошо. Только они дома деньги не хранят. Конечно что то изъять удастся. но совсем немного.

Так где же деньги то брать прикажете? Кстати. торговля с другими странами на несколько лет сильно уменьшится. То есть и даже от трубы крупных поступлений не будет.

Так с каких шишей Вы намереваетесь лучше то зажить?

Во вторых. А что по Вашему такое плохо? Вы голодаете? Спите под забором? Ходите голым или одеваетесь на помойке? Сомневаюсь
Конечно же есть бомжи. которым часто как раз нечего есть. негде спать. а их одежда из мусорных бачков.
Вот им точно плохо. Но такие есть во всех кап странах. И в самых развитых. В тех же США куча. ( знакомый туда уехав до бомжа там скатился. Здесь купи продай был. думал там такие нужны. Но там своих хватает. А на стройке с другими нелегалами ему лениво было. Лет через 6 вернулся за счет благотворительного фонда). Америка страна очень богатая. но там и нищих и бездомных хватает,
Полно там и просто бедных. в голливудских фильмах их редко показывают. Кому интересно на их жизнь смотреть.

Так что же для Вас плохо жить? На что из необходимого не хватает? У моей семьи очень маленький доход с тех пор как болею ( давно уже) и сам никакого дохода не имею. Определенно меньше чем у Вас ( какой не скажу. Вас это не касается). Но мы пока не голодаем. И голыми не ходим. Так чего же не хватает Вам? Скажите. может пойму. Только нет говорите зп как в Германии. В этом не будет смысла. И ее у Вас в обозримые 10 лет у нас ни при каких обстоятельствах не будет. Как нет ни в одной из бывших республик СССР. Хреново в них живут и в Прибалтике что в ЕС то же не шикуют.
Олег Сиклицкий
Революцию делают идеалисты, а её плодами пользуются сволочи и гниды.
Революция провалилась!
Евгений Кутепов менты всполошились может не всё потеряно
Может. Я живу хорошо.
Типа ты живёшь плохо. Сидишь продрогший под мостом с айхреюю где сеть еле ловит.
Mr Jon
Евгений Кутепов скоро все там жить будем уровень жизни всё ниже и ниже
нужно идти и все будет окей
Революция неизбежна. Только в нормальных странах революция проходит естественно и мирно, а в тоталитарно-диктаторских с кровопролитием. Обьясните это Путину. Пусть он оставит Россию

в покое и тем самым избежит кровопролития.
ты предлагаешь жить ещё хуже?
Павел Кудинов
Неужели в России всё на столько плохо
♰Βерный♰ ....
ТЫ ПЛОХО ЖИВЕШЬ
эТО ПРАВЫЕ, ЛИБЕРАЛЫ, ОНИ НЕ ДЛЯ НАРОДА
ахахаха. Это как на Украине они решили что живут плохо и все сделали для того что бы жить еще хуже)
Революция не разгорается, революцию разгорают.