Общество

Считаете ли вы Сталина кровавым палачом?

Dolaan Oorzhak
Грузинским уголовником . Всё .
Дарья Прокопьева
Лучший ответ
Именно им и считаю.
Можно и Петра I осудить за нарушения прав человека.
Если уж начинать-то в порядке очереди?
нет ессно
Сталин никого не убивал
создал и первым признал Исраиль
а гадов и предателей казнить нужно всегда
Andrey Maklakov
Несомненно.
Считаю.
Как хотите называйте, но так издеваться над страной и её законами Маре Багдесарян Сталин не позволил бы, не говоря про Сытиных, Гозманах и прочих Шендеровичах ...
Артем Ходыкин
я нет, не все он делал, что ему приписывают. Таковое требовало то время
нет, это пропаганда современных СМИ и отдельных пропагандонов аля соловьёв
я уже неоднократно кидал ссылочку, но чувствую лишним не будет-https://topwar.ru/2678-sssr-pri-staline-tolko-fakty.html
Каждый по своему каян, каждый нутром порочен, жаль что товарищ Сталин-был милосердный очень
Василий Савчук
Если судить по выпученным глазам, жестикуляции конечностей, садистским наклонностям то они там все сидели на наркоте, один даже в Мексику подался за добавкой.
Нет, считаю его единственным нормальным Хозяином своей страны, прошлого столетия.
Гуманист. Бандеровскую падаль не добил. Сам не воровал -и другим не давал. И детей от армии в Лондоне не прятал. Одним словом, далеко нынешним слугам народа до него.
Руслан Карамов
Нет конечно. Не благодарные мы люди. Вот по этому о народ некто теперь и не заботится. Все ровно когда нибудь врагом посчитают!
Лилия Мокиевец
Жалко, что при жизни его не предали ответственности.
Руслан Карамов Ответственности, за то что благодаря нему столько дятлов родилось, а не сгорело в крематории?
Палачами были те, кто пытал и убивал ради своих меркантильных интересов: золота, привилегий.... и те кто в конечном итоге сделали из революции совок, а затем из совка капиталистическую демократку-непонятку...
Ольга Лымарчук
Лилия Мокиевец СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!! МОЛОДЦЫ!... уважаю!
Нет
Нет, с какого перепугу он был тираном и палачём?)
Это что, построили покойники или зэки?))
Само собой, прав он или нет, но он палач
Герман Шапуро
Руслан Карамов Прав или нет - а грОши на сайте отрабатывать надо)))
Если бы он не был таким, он бы не смог управлять империей и держать всех в страхе