Общество

Что бы вы делали, если бы вы нигде не работали в течение нескольких месяцев? как бы вы отдыхали?

Отдыхать как? Ничего не делать? А на что жить если за спиной больше 40 лет стажа и копеечная пенсия? Для меня отдых -- смена деятельности: сходить на работу, в магазин, на занятия по шитью, шить, трудиться на даче, приготовить на семью, прибраться, почитать, уделить время на игру в нарды с мужем, проверить уроки у внука и.... сесть за компьютер.
Светлана Чуркина
Лучший ответ
Тут не до отдыха, работу искать очень трудное занятие, от этого еще больше устаешь, чем от работы.
Егор Чичерин
Я бы нашла работу. От чего отдыхать-то? И на какие деньги?
Искал работу.
Алексей Хижняк
42 года стажа без продыха, только отпуск.
Николай Саблер
Обычно весну лето осень работаю-зиму отдыхаю. Но один год вообще не работал-там сям подработал и хватало. но это до скачка доллара было.
Было время 1,5 месяца вынужденного безделья.
Не радовало.
Я уже года три как стабильно не работаю. Домохозявствую. Сижу, вяжу, телевизор гляжу. Иногда помогаю коллеге-юристу со сложными делами разобраться. Поскольку живем в частном доме без особых удобств, то все время занимает домашняя работа. Дров напилить, печь истопить, посуду в тазу помыть, эл. плитка ни хера не работает, процесс готовки обеда занимает полдня. Пол помыть - лучше не начинать, Ю все с улицы в дом тащится, стирка - на "малютке", водопровода нет. И хочешь в теплом офисе работать - а хер устроишься - нет времени элементарно помыться. Благо муж зарабатывает да приусадебное хозяйство выручает. Ща вот приехала к друзьям погостить - кайфую в цивилизации))))