Общество

Вот инвалиды поучают по 16 тысяч в месяц и нигде не работают, никакой пользы не приносят, зачем нужны такие?

А ты зачем? Может сначала тебя пристрелить, чтоб воздух не портил?
Наталья Комарова
Лучший ответ
всякие пенсы бывают...
Галя Иванова
Не поверишь, наша бабушка, ей 94, получает-33. Завидуй. убогий
да по большому счеты и такие как ты тоже не нужны Хотя пенсионеры все же работали и отчисляли деньги в Пенсионный фонд А ты вообще тупое брехло здесь Совершенно бесполезное
Петя Налимов
Я и больше получаю. Воспитываю внуков, тоже знаешь ли работа.
Людмила Гусак Так я про инвалидов, которые них не делают
Если ты не можешь столько работать, перейди на полставки.
Юрий Фролов
инвалиды получают в рф - 9к, это меньше мрот. фашизм кремля, дискриминация населения и геноцид
ты ведь тоже инвалид на всю голову.
Елена Вавилина
Вот ты инвалид - задушить тебя нах и выбросить в лесу.
Сергей Чашин
Бесполезные спортсмены на много больше получают и ни где не работают...
Людмила Гусак Ты сначала попробуй стать спортсменом
У нас и работающие люди по еропейским меркам-клошар.
Palya
Никто не застрахован, чтобы стать инвалидом

От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Не удивительно, что такой фашист и любитель Евгеники как ты поставил себе на аву Кремлёвского злодея.
и что должно следовать за фразой "зачем нужны такие", мерзавец орлов?
Знаю я почти инвалидов 450 голов, ну почемуто про них никто не вспоминает, хотя пользы особой от них нет.
ой . им на ллечение на то на сё много надо . плотить рабочим - и гвоздь забить и таксистам в больницу съездить . эт не им много плотят а нам! мало так как мы им не нужны
Хочешь стать инвалидом? Не тупи
у людей убийство осуждается, а помошь слабому приветствуется.... основа - человеческое сострадание.... с прагматической точки зрения, да, немощные не нужны, но из-за сострадания никто не посмеет убивать слабых, потому что последует осуждение общества
Marzhan Kudaibergenova)
Ошибаешься. Многие инвалиды работают чтоб хоть как то прокормить себя. И да он 9 тыщ рублей получают, а не 16.