Общество

Если хочешь уничтожить человека, сделай так, чтобы он был одинок. Согласны?

Необходимо уничтожить всех его близких, чтобы никто ему не звонил, не общался с ним.
Anastasiya Zager
Для человека самое ужасное, что может быть в его жизни - одиночество. Не с кем поделиться какой-то новостью, некому высказаться, выплакаться. Однако просто отрезать его от его родственников и нынешних друзей будет недостаточно. Ведь всегда можно найти замену, что-бы это не было. Нужно будет полностью разорвать его связь с обществом, например закинуть его в какой-нибудь карцер, да и то это, скорее всего, в наше время не прокатит, хд. К несчастью, или же к счастью, для нашего поколение одиночество - обыденная вещь. Конечно, не спорю, есть люди, которые убиваются из-за одиночества, и их, как нестранно, большинство. Но взглянув на моду молодежи... Винишко-тян, винишко-куны и т. д... Маленькие ребята с "депрессией" и заболеванием "нетакиекаквсе". Выделятся, конечно, очень хорошо, но своими самобичиеванием они ничего не добьются. Ну так вот, о чем это я? К современной молодежи (и, прошу заметить, не только к ним) это высказывание, скорее всего, не подойдет. Многие жаждут одиночества. Вообще, не всегда это высказывание подходит вообще. Надо смотреть, какой человек вообще. Да и даже это не всегда помогает "уничтожить" человека. И подводим итог... И да, и нет одновременно. Все мы люди разные, к каждому нужен особый подход. Для некоторых вообще может быть наоборот - их можно уничтожить, дав ему друзей, родных и других людей, которые для определенных людей значат все, а для кого-то, как-бы прискорбно не звучало - ничего. Таких людей будет и было немало, но сейчас их кол-во все растет и растет... А жаль. Однако с этим ничего не поделаешь.
Т*
Тамара *************
Лучший ответ
Anastasiya Zager Ради Бога. Я просто предлагаю сейчас сделать так, чтобы человек понял, что при старости за ним некому будет ухаживать. И это будет действительно так. Твой враг поймёт, что он никому не нужен. Таким способом можно даже уничтожить душу врага. Ну что то вот, как то так
Нет.
Anastasiya Zager Что нет?
Совершенно верно!... но еще и надежду надо уничтожить.... а она умирает последним!
Anastasiya Zager Естественно!