Общество

Как думаете, когда человечество вымрет и из-за чего?

Когда не знаю, но у нас уже весь район считает что скоро будет покушение собак, т. к за собак скоро придется платить налоги, за то что живут в доме\квартире, и вывод- то что люди будут держать только самых-породистых собак, а куда деваться остальным? Сейчас даже не удивляйтесь почему собаки ходят стаями)
Диана Кузнецова
Лучший ответ
Из-за ГМО.
Не вымрет даже если участятся природные катаклизмы.
Хамид Айсаев
Люди как раса живущая на Земле НИКОГДА не вымрут!!! Человеку свойственно приспосабливаться к окружающей среде, какой бы она не была агрессивной.
вымрет из-за плохой экологии
"— Подождите, — сказал Валентин. — Послушайте. «Вы спросите меня: чем велик человек? — процитировал он. — Что создал вторую природу? Что привел в движение силы, почти космические? Что в ничтожные сроки завладел планетой и прорубил окно во Вселенную? Нет! Тем, что, несмотря на все это, уцелел и намерен уцелеть и далее».
— Это зависит от того, повезет нам или нет, — сказал Валентин. — Мы теперь знаем, что для нашей части планеты Посещение прошло, в общем, бесследно. Конечно, не исключено, что, таская наугад каштаны из этого огня, мы в конце концов вытащим что-нибудь такое, из-за чего жизнь не только у нас, но и на всей планете станет просто невозможной. Это будет невезенье. Однако, согласитесь, это всегда грозило человечеству. — Он разогнал дым сигареты ладонью и усмехнулся. — Я, видите ли, давно уже отвык рассуждать о человечестве в целом. Человечество в целом слишком стационарная система, ее ничем не проймешь".
Братья Стругацкие. Пикник на обочине
Ольга Макеева
..ТА датовость ? => проявлятся ВРАЗ'
для каждого материальным физбиотелом умирая - собою = хороня и всех
и всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО .
___далее __когда точно умрёт всё человечество ?
__физически тогда, когда изчерпает силу самоклонирования .
__биологически тогда, когда сожрёт все ресурсы для востановления силы
самоклонирования .
__фактически, начиная от 2041 в очень ускоренном темпе, но после последнего
физбиотела, ВРАЗ' переход внутрь структуры фаэтонов двух, а третий
вертится этою планетою, и первый станет таким, каким был до первого витка,
второй таким = каким будет, а третьего навсегда не станет = станет пустым шаром
в котором навсегда _ в первуочередь все посещавшие это соц. мыло от 10.10.2010
, затем все те, кого угораздило быть рожденными в отрезок [ОТ 2041 ДО 1964]
и в последнюю очередь, при гибели этой галактики и абсолютно все
бытоотрезки __тока людские НАВСЕГДА ВНУТРЬ ПУСТОГО ШАРА
В ДВУДВУХ ПЕПЕЛЬНОСИНИХ мж с жм ( тут правда дажэ не библии ,
дажэ не религий всех, а простая правда простого ума, которому
на базаре шулеры пытались обмануть автора ответа, а обманули и самих себя
и абсолютно всё человечество ОДНОЮ ДАТОЮ смерти автора этого ответа,
которое и не может быть известною дажэ и омеге и альфе и для безконечной
пустыни безконечной пустоты, так как те даты уже были сведёнными
к трём датам (((0000 =2041( 1990=1998=2007)1964= 0000 )))