Общество
От чего люди должны отказаться, чтобы не вымерло человечество?
От эгоизма
от хороших презервативов.
От капитализма, который является отцом всех войн, коррупции и разврата.
От водки
да вроде не то, чтобы не вымирает, а наоборот, скоро девать будет некуда людей, вон на Марс уже лететь собираются, корни пускать.
По мне так лучше вымерло.
от демократии и немедленно. Через год будет поздно
Люди обязательно, должны отказаться от излишней праздности, и чрезмерных удовольствий. А главное, некоторым нужно отказаться, от лени и безделья. Ведь если человек, занят физическим трудом, на благо себя, своей семьи, и своей страны. То времени, на различные глупости и преступления. У него уже не останется. Знаю, о чём говорю, по личному, жизненному опыту. А ещё, как известно по теории Дарвина. Только труд, смог превратить обезьяну в человека. Соответственно, если рассуждать логически. То вполне вероятен и закономерен. Обратный природный процесс. И как бы странно и прискорбно это нет звучало. Если человечество, хочет выжить и не повторить судьбу, предыдущих цивилизаций. Нам нужно добровольно, хотя бы на какое-то время. Перестать размножаться. При таком "развитом техническом прогрессе", подземные кладовые, практически истощены, а атмосфера. Основательна загрязнена. И продолжая, рожать детей. Мы можем оставить в наследство, подрастающему поколению и будущему цивилизации. Только опустошённую, холодную, мрачную и израненную планету. Возможно утратившую, в результате различных природных и техногенных катаклизмов, спровоцированных только нами. Всяческое Плодородие. Нам людям, нужно набравшись мужества, наконец-то признать свои ошибки. По "покорению Природы, Экологии и Земли. Планета Земля. Это Райский подарок, для людей и всех остальных, обитателей планеты. У нас нет, никакого превосходства. Перед другими видами живых существ. Мы наоборот, должны быть Добрее, Мудрее и Порядочнее, чем мы есть. В нас больше разума. Но применяется он в основном. Не на Созидание Природного Равновесия. А на Разрушение всего, Векового, Природного Баланса, не только Земли. Но и, возможно всей Вселенной.
От питья от Курения и люди будут здоровыми и Жить долго будут!