Общество

А как Ваше мнение? стихи 30-летней россиянки, психолог, мать двоих детей .

Тихо... Тихонечко... Тише...
Пусть вся Украина услышит.
Пусть женщины Запада знают,
Как ДЕТИ ДОНБАССА рыдают.
Как где то в подвале,
Совсем ещё крошка,
Глазами моргает и ищет окошко.
Ему ещё даже и годика нет,
А он уже месяц не выходит на свет.
Его не ласкают солнца лучи,
И он уже даже совсем не кричит,
Осмысленный взгляд,
ОН верит, ОН ждёт
Что МИР на ДОНБАСС
непременно ПРИДЁТ!?
Бахтиер Мавлонов
Лучший ответ
Отличные.
Ирина Гуменюк
Очень хорошо.
Не может многословие банальное быть хитом, никто до конца даже не прочтет, вырвав несколько строк из середины
Galina Barman А
Вы не поленитесь прочесть один раз. Меня лично зацепило.
Мать двоих детей должна заниматься своими двумя детьми, а не хрень всякую сочинять)
Роман Я мать двоих детей тебя не спросила, чем ей заниматься, жлобяра.
Александр Горячев да еще и интервью желтому Комсомольцу давать
Со смыслом и подтекстом.
Класс
Ничего так. Там и вторая часть есть.
На самом деле много таких стихов на свете про то, что бы было, "если бы не..." или "если бы да".
Сергей Ковтун
Мне нравится! Отличные стихи! Вместо Пушкина надо в школе их читать! Только я бы написал так: Судьбы я меняла ночью.
Светлана Полященко ну это вы погорячились) вместо Пушкина..
Бродяга Смерть Тогда вместо Маяковского
И вы думаете выбить слезу, учитывая что нет никаких гарантий что это не проделки каких-то спецслужб: я вам за пару часов сбацаю сайт и душещипательную легенду любого персонажа с кучей личных пронзительных фоток.
Фарида Акмолдаева я взял заметку блогера ,
и в вопросе спросил мнение ,
нет, я не думаю что вы думаете о том что я думаю .так что так
Татьяна Исянгужина Вечные поиски происков спецслужб могут довести до дурдома .
просто кремлевские пропагандисты уже так достали этой Украиной, что делают ей уже пиар. Нельзя же так мочить каждый день по всем каналам про Украину? Ежкин ты Мадрид.
Rainbow
Класс!
Те кто с Ростовского Бука Боинг сбивал и украинских солдат убивал
за хорошую плату знайте-вам придет расплата
вы еще пожалеете что стали братский народ убивать-когда с оторванными руками ногами будете мелочь собирать
Пётр Дик