Общество

Школьник из Нового Уренгоя покаялся в Бундестаге за "невинноубиенных солдат вермахта" Как вам, а? Видосик внутри

Уже готовится запрос в прокуратуру-подтянут кукловодов-вот и поглядим-кто они и на чьи деньги этот школьник скатался в германию.
Слава Вахрушев
Лучший ответ
Школьника перед выступлением соответствующим образом подготовили и он озвучил то, что хотели слышать в Бундестаге !
Никита Соколов
Скорей всего текст ему дали . На таких мероприятиях импровизации не приветствуются. А вот посмотреть в глаза их руководителю очень хотелось бы!
Igor Levonuk
Поколение воспитанное Соросом.
Ernis Sagynbaev
Новый Уренгой - це Европа.
Алексей N
новый горбачев подрос)) так в школах учат нынче))
Aleksandra Valentinova
тема выступлений в РейхСтаге - Память о жертвах ВОВ - в Сталинграде.

из 3оо. ооо сдавшихся в плен армии Паулюса - домой вернулось 1о%...
погибли - от голода, холода, непосильного труда, болезней...

а теперь - посчитайте - сколько погибло ссыльных да осужденных Сталиным (нет, не расстрелянных сразу).
Светлана *** В Европу из России вернулось более 80% всех заключённых, из Европы в Россию лишь 10-15%
Думан Рахимгелдиулы кстати, за нападения на Финляндию, Румынию, Польшу - СССР было исключено из Лиги Наций - как государство-Агрессор.
Именно в силу этого Факта (нападений) - Германия (Гитлер, точнее) напала на СССР - для предУпреждения готовящегося нападения (из Заявления Гитлера 22.06.41-го).
и, как сл-вие (нападений) - в к/лагеря совПленных - НЕ допускались Миссии Красного Креста (в отличие от к/лагерей для англицких да амеровских вПленных).
т. о., колво (ТОЧНОЕ) АА вПленных - извно - достоверно (по фамильно).
напротив, колво совПленных - НЕИЗВНО - и по сей день...
разные источники:
по нашим данным - около 0.7 млна...
по немецким от 1.5 млна до 2.5 млна...

источник, укажите, пожста
М да. Уёбка выростили родители. Конченого УЁБКА.
Да по существу он здесь не причем. Этот пацан только кукла открывающая рот и издающая звуки, ему какой текст дали и утвердили то он и читает. Я не верю в то что он лично сам написал текст и НИКТО ЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛ из педагогов или ответственного лица (со стороны его школы или российской делегации). Тут надо брать за "мошонку" всех преподавателей и ответственное лицо, которое допустило такое. И разобраться ..или это было по тупости и незнанию или умышленное принижение и искажение нашей истории.
Что не сделать, лишь бы на шару съездить в Берлин
Надо было учителей спросить, чему они его учили))
Роман Михеев
Вполне по-европейски - либерально, толерантно, политкорректно. А на фото эти детишки как зомбики. Умники и умницы. Будут в Европе учиться, а потом нас здесь учить. Как жить...
азазазазаза