Общество
Школьник из Нового Уренгоя покаялся в Бундестаге за "невинноубиенных солдат вермахта" Как вам, а? Видосик внутри
Уже готовится запрос в прокуратуру-подтянут кукловодов-вот и поглядим-кто они и на чьи деньги этот школьник скатался в германию.
Школьника перед выступлением соответствующим образом подготовили и он озвучил то, что хотели слышать в Бундестаге !
Скорей всего текст ему дали . На таких мероприятиях импровизации не приветствуются. А вот посмотреть в глаза их руководителю очень хотелось бы!
Поколение воспитанное Соросом.
Новый Уренгой - це Европа.
новый горбачев подрос)) так в школах учат нынче))
тема выступлений в РейхСтаге - Память о жертвах ВОВ - в Сталинграде.
из 3оо. ооо сдавшихся в плен армии Паулюса - домой вернулось 1о%...
погибли - от голода, холода, непосильного труда, болезней...
а теперь - посчитайте - сколько погибло ссыльных да осужденных Сталиным (нет, не расстрелянных сразу).
М да. Уёбка выростили родители. Конченого УЁБКА.
Да по существу он здесь не причем. Этот пацан только кукла открывающая рот и издающая звуки, ему какой текст дали и утвердили то он и читает. Я не верю в то что он лично сам написал текст и НИКТО ЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛ из педагогов или ответственного лица (со стороны его школы или российской делегации). Тут надо брать за "мошонку" всех преподавателей и ответственное лицо, которое допустило такое. И разобраться ..или это было по тупости и незнанию или умышленное принижение и искажение нашей истории.
Что не сделать, лишь бы на шару съездить в Берлин
Надо было учителей спросить, чему они его учили))
Вполне по-европейски - либерально, толерантно, политкорректно. А на фото эти детишки как зомбики. Умники и умницы. Будут в Европе учиться, а потом нас здесь учить. Как жить...
азазазазаза