Общество

Чем закончится дело с десятиклассником из Нового Уренгоя как думаете?

Щё характерно фамилия его самого. училки немецкого и мэра Н. Уренгоя хохляцкие-училка и мэр уже топят за парня и говорят. что его не так поняли https ://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1062142/khvatit_travit_riebionka_uchitielia_prosiat_nie_iskazhat_doklad_shkolnika_iz_ianao А этот мэр годом ранее лишил пенсионерку жилья и звания ветерана-интересный пердимонокль складывается. http://www.yamalpro.ru/2015/11/05/ivan-kostogriz-podal-na-mitinguyushhih-v-sud-oni-otvlekayut-menya-ot-osnovnoy-rabotyi-ot-nih-ya-stradayu-bessonnitsey/
Галина Кремень
Лучший ответ
Думаю он станет на всю жизнь невыездным и будет под присмотром ФСБ!
Ольга Осокина
Саня Никифоров Или получит убежище в Германии)))
Не секрет, что сейчас героизируется солдат Вермахта в кино и различных компоиграх. Да и в советские времена солдаты фюрера были показаны как бравые в красивой форме вояки с МР-40 наперевес...
Этот опарыш посмел назвать Сталинградский котёл, который стал именем нарицательным во всём мире "так называемым". Лучше бы, гнидёныш, вспомнил умерших от голода в Ленинграде во время "так называемой" блокады или о других людях, отдававших последние крошки для фронта, о людях, погибших просто так, потому, что немцам показалось, что пространства маловато... ППЦ!
:Э (
Даурен Мусанов
Вот эти невинноубиённые зачем поперлись в Россию? Ведь им пообещали по 2 га земли каждому. Они шли не просто, а стреляли направо и налево за косой взгляд, за партизана, жгли всё подряд, а уже потом попали в котел. Котел им создали талантливые полководцы, чтобы не пустить дальше, чтобы переломить ход войны. Сталинградская битва имела огромное значение. После неё смогли поднять голову борцы за свободу, и активизировалось освободительное движение во всей Европе. Мэра Уренгоя выгнать, а этого "посадить бы его во влагалище и начать переделывать вновь".
Раиса Звонцова
Немцы подарят конструктор Лего
Елена Федорова
С ним будет вестись разъяснительная работа. Тех же, кто стоит за произошедшим, будет разыскивать ФСБ.
Мария Зайцева
Я тут слышал целый президент покаялся перед поляками за Катынь и ему ничего за это не было.
Жанат Быкаев
Галина Кремень Писдёжь! Никаких покаяний за немцев не было
Эм... а что он сделал ?