Общество

Место установки памятника Цою могут изменить из-за недовольства петербуржцев догадываетесь, почему жители против?

Маша Босова
В котельной бюст ставят???
Шарбат Бейсенаева
Лучший ответ
Маша Босова нет. на юго-западе хотели, но жители окружающих домов против. видели, что творится на стенах около котельной? все исписано автографами со всей страны... грешу, я тоже расписалась...
Потому что сейчас памятник ему стоит в стране которая считает РФ врагом. Поэтому логичнее будет если памятник Цою поставят на его родине или хотя бы там где его любят.
Анжела
Армянское радио отвечает:
Тогда пусть ставят в Вашингтоне - там никто не заметит
Ramshock
Не православный?;)
Маша Босова Нет. его вероисповедание никого не интересует. фанаты у него не очень культурные...
Не знаю про Питер, но в Барнауле памятник Цою стоит на центральном проспекте. Даже на его родине такого нет
Маша Босова а не написано, за что увековечен?
Я не видел все последние годы в России памятника, установленного какой-либо конкретной личности, который можно было бы назвать подлинным произведением искусства. А некоторые из установленных -- откровенно страхолюдны. Ну, а петербуржцы -- это люди, понимающие толк в подобных вещах, и они очень трепетно относятся к облику их прекрасного города.... Будет подлинный шедевр от гениального ваятеля -- они примут его почтительно и с благодарностью.
Elena Naumkina
Адепты обоссут все окрестности....
Надо устанавливать на Родине-героя!
Маша Босова вроде в караганде установили
Солист "Кино"....бесславно погиб, заснув за рулём (может даже с похмелья).... За Какие такие ЗАСЛУГИ ставить ему памятник?... Да ещё в ПИТЕРЕ!... пусть СТАВЯТ .на могиле..
Cвета Сурко
Анжела Уже не раз доказывали что его убили.
Алекс Недобрый На могиле в Питере, памятник давно стоит.
Догадываемся, а что за пуп земли такой, что бы ему памятники ставить? Какой герой, такие и фанаты
Маша Босова пол-страны фанатов у него. и все любят пиво в кусты и парадные сливать и автографы везде оставлять..
Боятся перемен?
Erasyl Toleukadyrov
Маша Босова грязи и бардака боятся. кто фанаты его? они мало заботятся о чистоте города...
Н-да! Геям тоже теперь памятники будут устанавливать. А когда маньякам?
Слава Тобин
Анжела Если Цой был гей, то вы тогда импотент. Виктор Робертович дважды был женат и у него есть сын.
"Стена Цоя" в Москве до сих пор жива только стараниями поклонников.
Питерцы боятся, что у них будут проблемы с фанатами, количество которых, несмотря на смерть певца не уменьшается. Даже те, кто не был фанатом и при жизни Цоя вряд-ли слушал его песни, а услышал совсем потом- признают, что ЭТИ песни нравятся....
Настоящий гений- он бессмертен. Ставить или не ставить ему памятник- это никак не относится к его статусу почитания.
Поставить памятник- это признать то, что человек заслужил почёт. А место установки, которое динамят питерцы- это просто ИХ боязнь того, что РЕАЛЬНО почетный памятник доставит ИМ неудобства....
"Группа крови- на рукаве! Мой порядковый номер- на рукаве! Пожелай мне удачи в бою...." - это БЕССМЕРТНО!!!!
Маша Босова была я в рок-клубе на его концерте в 83 году. сидела в 6 ряду. все видно и слышно отлично. пыталась понять.... никак не впечатлило. пусть кому-то нравится, но обрисовывать все стены автографами... и запах мочи в округе... такие у него фанаты... их-то и боятся жители...
Если честно то нет
Ку
Куркирк