Общество
А мы уже построили капитализм или будет ещё хуже?
Они еще не разделили до конца землю, лес и воду. Потом введут барщину и оброк. Наказания плетьми, розгами, если застанут в их угодьях. Для рабочих введут систему штрафов за провинности. Маразм не знает ни меры, ни предела. За это же Вы или Ваши родители голосовали.
Наталья Малышева
Это не маразм, это — справедливость. Давно пора всю рабочую шваль на место поставить.
Мадина Щеголева
Давно пора здесь навести порядок и подключить органы.
У нас капитализм с социалистическим лицом. Самое худшее что может быть. Дальше будет только хуже.
Георгий Георгиев
Не с социалистическим, а с фашистским.
(М. Минков, В. Тушнова)
А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает....
---------------------------------------
ПРО ПАМЯТЬ, ЭТО В ЯБЛОЧКО ))))
А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает....
---------------------------------------
ПРО ПАМЯТЬ, ЭТО В ЯБЛОЧКО ))))
Дикий пещерный капиатлизм уже постоили )))
При этом путинские идеологи потеют и трудятся, вечно заявляя:
- Вы же сами хотели каптиалим? Ну вот!
При этом люди на западе удивляются: "Охренеть, какой суверенный русский капитализм! Прямо как у нас в Средние века!"
- Вы же сами хотели каптиалим? Ну вот!
какой наскакали, такой и построили.
Мы его не построили. Экономика на 70-80% государственная, принадлежит жуликам из власти. И если настоящий капитализм не построим, будет еще хуже.
Наталья Богдан
Назовите государственные предприятия, не акционерные. Даже в Роснефти в Совете Директоров иностранцев больше, чем россиян...
Георгий Георгиев
Да, у нас нет капитализма, сплошной фашизм, в этом я с вами согласен.
А чем будет хуже?
Что плохого в норвежском капитализме, где пенсии бывают БОЛЬШЕ зарплат? Просто потому, что Норвежский пенсионный фонд 2-я по величине финансовая организация в МИРЕ (а недавно была и 1-й)
А чем будет хуже?
спросите у другова человека
Теперь у тебя есть по 20 сортов колбасы и сыра, джинсы и 30 телеканалов. Но не стало нормальных продуктов, хорошего образования и медицины, бесплатного жилья. Хороший капитализм?!
Георгий Георгиев
Типичный госкапитализм-фашизм.
Немцам тоже нравилось, пока они во 2-й мировой не проиграли.
Снова будет строить коммунизм.
Георгий Георгиев
Это что же, вы надеетесь что КНДР Россию завоюет?
Нет, не надейтесь!
..до изчерпания всех ресурсов, позволяющих и тебе быть весёлой и беззаботней
всею планетою __ничего никому несколько тысячелетий = точно не будет плохими
при любых хрюсластях при любым хрюквластям .
__короче __капи ( =воруй у жизни = измо-обманывай жизнь ещё несколько впереди тысячелетий
а потом ( после изчерпания хотению хрюкать __впереди будут квадриллионнолетия
вновь от динозавров _и до __А Для чего и кому ты в мыле вопрос давала ?
__госам? они в тебе не нуждаются .
__мылу госовскому ? __так и я в нём твоё __хрю
__госам? они в тебе не нуждаются .