Общество

А мы уже построили капитализм или будет ещё хуже?

Марина Иванова
Они еще не разделили до конца землю, лес и воду. Потом введут барщину и оброк. Наказания плетьми, розгами, если застанут в их угодьях. Для рабочих введут систему штрафов за провинности. Маразм не знает ни меры, ни предела. За это же Вы или Ваши родители голосовали.
Мадина Щеголева
Лучший ответ
Наталья Малышева Это не маразм, это — справедливость. Давно пора всю рабочую шваль на место поставить.
Мадина Щеголева Давно пора здесь навести порядок и подключить органы.
У нас капитализм с социалистическим лицом. Самое худшее что может быть. Дальше будет только хуже.
Георгий Георгиев Не с социалистическим, а с фашистским.
(М. Минков, В. Тушнова)

А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает....
---------------------------------------
ПРО ПАМЯТЬ, ЭТО В ЯБЛОЧКО ))))
Дикий пещерный капиатлизм уже постоили )))
При этом путинские идеологи потеют и трудятся, вечно заявляя:
- Вы же сами хотели каптиалим? Ну вот!

При этом люди на западе удивляются: "Охренеть, какой суверенный русский капитализм! Прямо как у нас в Средние века!"
какой наскакали, такой и построили.
Мы его не построили. Экономика на 70-80% государственная, принадлежит жуликам из власти. И если настоящий капитализм не построим, будет еще хуже.
Наталья Богдан Назовите государственные предприятия, не акционерные. Даже в Роснефти в Совете Директоров иностранцев больше, чем россиян...
Георгий Георгиев Да, у нас нет капитализма, сплошной фашизм, в этом я с вами согласен.
А чем будет хуже?
Что плохого в норвежском капитализме, где пенсии бывают БОЛЬШЕ зарплат? Просто потому, что Норвежский пенсионный фонд 2-я по величине финансовая организация в МИРЕ (а недавно была и 1-й)
спросите у другова человека
Андрей Плосков
Теперь у тебя есть по 20 сортов колбасы и сыра, джинсы и 30 телеканалов. Но не стало нормальных продуктов, хорошего образования и медицины, бесплатного жилья. Хороший капитализм?!
Георгий Георгиев Типичный госкапитализм-фашизм.
Немцам тоже нравилось, пока они во 2-й мировой не проиграли.
Снова будет строить коммунизм.
Георгий Георгиев Это что же, вы надеетесь что КНДР Россию завоюет?
Нет, не надейтесь!
..до изчерпания всех ресурсов, позволяющих и тебе быть весёлой и беззаботней
всею планетою __ничего никому несколько тысячелетий = точно не будет плохими
при любых хрюсластях при любым хрюквластям .
__короче __капи ( =воруй у жизни = измо-обманывай жизнь ещё несколько впереди тысячелетий
а потом ( после изчерпания хотению хрюкать __впереди будут квадриллионнолетия
вновь от динозавров _и до __А Для чего и кому ты в мыле вопрос давала ?
__госам? они в тебе не нуждаются .
__мылу госовскому ? __так и я в нём твоё __хрю