Общество
Патриотизм в чём он заключается?
в чем, чем, в любви к Родинке, сынок.
Всё очень хорошо объясняется в старом анекдоте про червячков, напомню: папа! Почему другие червячки живут в яблочке, сливке и т. п. , а мы в навозе? - Потому, что это наша Родина, сынок! Тут вся суть. Что живу и буду жить не там, где лучше, где слаще, где проще, а там, где родился и горжусь этим. Или, говоря мягче: "где родился, там и пригодился". Все люди четко делятся на две части ( в какой пропорции - не знаю) : патриоты и космополиты. Друг друга они категорически не понимают. Я, лично - часть этого мира, под названием Россия, поэтому все её недостатки, горести, беды, а вместе с тем её победы, дсостижения, уникальность - все моё. Я не говорю, что я и моя страна лучше всех, это не так, я такой, какой я есть и страна моя такая, и нация моя такая, я часть её, со всеми вытекающими последствиями, хочу стать лучше и что бы страна моя стала лучше, больно мне, когда идет процесс обратный, а он идет, а не признают этого только идиоты, которые почему то себя и объявляют патриотами, половина ответчиков на этот вопрос, за такой патриотизм - пукинизм-фашизм больно и горько
Не предавай
В любую минуту, независимо от обстоятельств стать на защиту Отечества.
Несмотря на нерадивых руководителей не терять веры в будущее своей страны.
Патриотизм не продаётся.
Родина-это твой мир, быт, нравственность.
Только настоящие патриоты делают реальные благие дела для Отчизны.
Патриотизм не продаётся.
в не иисякаемой любви к своей Родине
когда человек за Родину готов отдать жизнь
Не только любить и быть готовым умереть за Родину. Но и создавать, строить и делать всё для её проветания.
Любовь к своей родине и готовность пожертвовать собой ради нее. Или хотя бы чем-то
В любви и преданности своей Родине.
практиески и в том, что и нацизм .Мочить всех кроме своих, но только полегче))
Уж точно не в том, что бы орать - я патриот.
на этом сайте - это выгнать из Москвы всех приезжих и спокойно обирать на перепродажах регионы - это и есть истинный патриотизм.. . :)))
К любви прежде всего к людям)