студентов...
Это при Путине мы так плохо живем, а?
Общество
В СССР у студентов не всегда были деньги на билет на трамвай, а сейчас у ВУЗов вся парковка заставлена иномарками
Ещё скулят, что за зачёт бабки платить приходится
Армянское радио отвечает:
Так плохо, так плохо, что и припарковаться в Москве и Петербурге негде несчастным.
Вот по этому то у кого денег только на трамвай там и не могут уже учиться, а учатся только богатые бездари.
Плати дань пять лет и будет диплом.
Хорошо ли это при Пукине?
Образование не по уму получать, а покупать и быть бездарным но с дипломом.
Плати дань пять лет и будет диплом.
Хорошо ли это при Пукине?
это говорит о резком расслоении общества в отличие от советского
Мирасбек Султанов
Вот и хорошо. Это справедливо. Быдло человеку не ровня.
Владимир Ли
Только быдло может назвать быдлом другое быдло.
Отечественный автопром в жoпe.. Xopoшо живём?..
Мирасбек Султанов
Он всегда был в жопе. Только при совке приходилось покупать дерьмо из отечественного автопрома, да и на то лет 10 копить, а сегодня запросто шикарные иномарки покупаем, и не в кредит, а за наличку.
Бедные не могут оплатить за учёбу, тем более купить иномарку!
Ну и? У меня есть машина и чё? Как думаешь сколько я на неё копил лет? Иди работать за 10 тысяч и не трынди
Куандык Шаймардан
сам иди работай за 10 тыс....
посчитайте количество студентов вВУЗе и количество мест для парковки . вычтите из них места на которых паркуются преподаватели и работники, вычтите тех кто в состоянии учиться на платных факультетах, а это может стоить дороже, чем те же иномарки на парковке . получаем, что обычный студент - бюджетник всё так же ездит на трамвае и хватает ли ему на проезд, знает только он .
Ну так эти студенты отучившись свалят из страны. Готовятся привыкая к нормальным машинам.
Кто не имеет столько иномарок, те в армии.
пастух нужен только стаду, да и всегда, всегда пастух поведёт стадо на убой . так что твои доводы всего лишь доводы одного из стада прибывающего в иллюзии системы .