Общество
вам при сталине хорошо жилось?
При Сталине жить не довелось, но хотелось бы. Говорят, справедливый человек был: воров сажал, врагов расстреливал, стахановцев награждал.
как можно было хорошо жить при этой подлой собаке
Меня бы расстреляли при нем.
хорошо
Прекрасно.
Да. Как сейчас помню, как с шашкой на танки ходил.
"От края до края, по горным вершинам,
Где вольный орел совершает полет,
О Сталине мудром, родном и любимом,
Прекрасные СКАЗКИ слагает народ."
Где вольный орел совершает полет,
О Сталине мудром, родном и любимом,
Прекрасные СКАЗКИ слагает народ."
меня еще в проекте не было.
"Тем кому сейчас десять мы будем не интересны - они не простят нам голода и бомбёжек. А вот те кому сейчас год - для них мы будем легендой... А легенду надо подкармливать" - Л. Броневой в роли Мюллера - В. Тихонову в роли Штирлица, Берлин, апрель 1945.
Кормите легенду дальше - но интересна она только тем кто тогда не жил.
Россию ещё ждёт денацификация...
Было дело, и были подвалы,
Было дело - и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали...
Было дело - и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали...
Гм... Ты это-У КОГО СПРАШИВАЕШЬ???
Олеся Аносова
У меня. Я помню...
да
меня не было еще
Но деды говорили, что прекрасное время было - честное
я родился при хрущеве, в школе учился при брежневе, в армии тоже, бардак увидел при горбачеве, 6 лет болтовни, а еще суперболтовню я увидел при ельцине--вопрос сколько мне лет, и какой у меня рост и вес
Говорят. Плакали, когда его хоронили.
Вообще не жилось. Меня не было.
У меня бабушка с дедом говорят, что жилось так себе. Плюс в том, что была идеология, минус - что еды было мало.
и сколько лет должно сейчас быть пользователю, что бы дать оценку жизни при сталине?