Общество

вам при сталине хорошо жилось?

Асан Картаев
При Сталине жить не довелось, но хотелось бы. Говорят, справедливый человек был: воров сажал, врагов расстреливал, стахановцев награждал.
Nodirbek Mamadjanov
Лучший ответ
как можно было хорошо жить при этой подлой собаке
Алексей Карпов
Меня бы расстреляли при нем.
Svetlana )))
хорошо
Ігор Котик
Прекрасно.
Да. Как сейчас помню, как с шашкой на танки ходил.
"От края до края, по горным вершинам,
Где вольный орел совершает полет,
О Сталине мудром, родном и любимом,
Прекрасные СКАЗКИ слагает народ."
меня еще в проекте не было.
"Тем кому сейчас десять мы будем не интересны - они не простят нам голода и бомбёжек. А вот те кому сейчас год - для них мы будем легендой... А легенду надо подкармливать" - Л. Броневой в роли Мюллера - В. Тихонову в роли Штирлица, Берлин, апрель 1945.

Кормите легенду дальше - но интересна она только тем кто тогда не жил.

Россию ещё ждёт денацификация...
Было дело, и были подвалы,
Было дело - и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали...
Олеся Аносова
Гм... Ты это-У КОГО СПРАШИВАЕШЬ???
Олеся Аносова У меня. Я помню...
меня не было еще

Но деды говорили, что прекрасное время было - честное
Эдик Муслимов
я родился при хрущеве, в школе учился при брежневе, в армии тоже, бардак увидел при горбачеве, 6 лет болтовни, а еще суперболтовню я увидел при ельцине--вопрос сколько мне лет, и какой у меня рост и вес
Говорят. Плакали, когда его хоронили.
Stalbek Ahmedov
Вообще не жилось. Меня не было.
Аюп Куйбагаров
У меня бабушка с дедом говорят, что жилось так себе. Плюс в том, что была идеология, минус - что еды было мало.
и сколько лет должно сейчас быть пользователю, что бы дать оценку жизни при сталине?