Общество

Почему при Сталине жилось лучше и веселей?

Вера Пакина
Работы на всеееех хватало.
Ikbol Husanov
Лучший ответ
Кино появилось .
Елен@ ***
" Игры" такие были- постоянный выброс адреналина!?
Не знаем. При Сталине не жили.
Павел Путин
Не могу сказать, при Сталине не жил ...
Mary Jane
С чего это ты ТАК решил? Особенно "весело" было политическим заключеннным в лагерях!!!!
Алексей Козлов Заключённые, они заключённые и есть.
А вот миллионам голодных стариков, миллионам безработных, которым детей кормить нечем, всем офицерам армии и флота, учёным, учителям, врачам - сейчас им точно хуже, чем тогда.
Потому что все запретное- сладко
Nail Kirimjanov
потому что все боялись грустить
Тонясик Попова
Не надо жопой тарахтеть! Столько лет вообще не живут!
Erbol Narod
ох уж и веселей жилось при Сталине.. .
я уже изъяснялась на эту тему - разговоры шепотом на кухне и под одеялом, то еще веселье...
Наверно, был смысл жизни. Была надежда. Была вера в завтра.
Теперь это всё исчезло.
Откуда такая уверенность? Што ли, жили при Сталине?..
Не жил, не знаю.
я незнаю родился я гораздо позже..
Странный вопрос, кому жилось лучше, а кому веселей? У Вас бабушка есть, или мама? Спросите у них!
Жить стала лучше, жить стала веселея, шея стала тоньше, но зато длиннее.
Dil'naz Yakubova
все вы живете при ком то.. . приживалы.. . ЖИВИ ПРИ СЕБЕ САМОМ. . может и будет тебе веселей..
хм.. . интересно, кому тогда было весело?? ? репрессии, война.. . где веселье то???
Елена Швецова
Вы в этом уверены? Я при нем не жил, поэтому не знаю...
ага.. . расстрелы, лагеря.. . весело, аж жуть...
Erulan Musabaev
не уверен что веселее!! !
что многие верили в светлое будущее - еще поверю и то с трудом!! !
хотя вопрос конечно интересный!
вот мы сейс\час живем лучше чем в начале 90-х?
а тогда жили лучше чем в начале 40-х и злесь не поспоришь и Сталин здесь не при чем!