Общество
Почему в Европе процветает пидорастия, каковы причины этих умственных отклонений?
Вообще-то в России геев, лезбиянок, трансгендеров и прочих тоже полно, просто так принято считать что их нет. Это рок современного мира с которым нужно мирится, а вы пытаетесь его избежать самообманом
Правящим иезуитам запада нужно воспитать потребителя извращенца, чтобы легче было управлять в своих интересах.
Ведь развращенному человеку можно навязать любое непотребство как норму.
Извращенцы есть везде, но не везде их признают за норму. И даже пиарят как эталон.
Западного обывателя уже приучили, что это норма.
В России публичная педерастия пока не возможна
Тронто, нормальное для них мероприятие

всех баб пожгли на кострах....
Боженька хочет, чтобы они не размножались.
это один из выходов борьбы с перенаселением планеты
По Трумэну, применительно для Гейропы!
любят колбасные изделия
Всё дело в том, что жизнь поворачивается к ним задом - появляется соблазн её использовать в сексуальных целях
Более 100 лет назад Илья Мечников в "Этюдах о природе человека" назвал это явление "дисгармонией инстинктов". Никто пока не дал ясного ответа на вопрос о причинах этого явления. Могу предположить одну из них: последствия широчайшего употребления женщинами гормональных противозачаточных препаратов.
Почитай про эксперимент с мышами -идеальный мир и всё поймёшь
выпендриваются
Причины кроются в элементарном отсутствии гонений со стороны народа, чего не сказать про эту страну.

Педерастии там ровно столько, сколько в России - даже меньше)
Всё дело в пропаганде. Им сказали, что так надо, а они поддались.
Зажрались, это все от пресыщенности. Трудностей им не хватает.