Общество

Стали ли вы хуже относиться к Европе и Америке после трехлетней истерики в СМИ?

~Coco& Shanel~
Нет. Я считаю, что люди везде одинаковы.
Колян ™
Лучший ответ
Моё отношение к Европе и США сформировалось ещё в СССР. С тех пор не изменилось. Как они были вероятным противником, так и остались. Без разницы, что они говорят и делают.
Истерика не истерика, а в моральных нормах и толерантности они определённо, если не достигли, то где-то близко ко дну.
Да я этих и так не особо почитал!
Аленка *****
ну что ...мои какульки подорожали.... кстати чтобы и их смыть тарифы поднялись....

люди есть люди.... воюют политиканы. мы для них пушечное мясо
Отношение не изменилось, осталось прежним - никаким, к родине таким же - никаким.
в общем да. хотя, вроде, хуже было и некуда. они своей истерикой и антироссийской деятельностью ещё больше себя в грязь втоптали.
Только по телеку их и видел!
Игорь Травин
Только лучше стал относиться к Западу, видя кто против него истерит и с какими "аргументами"
Юля Швец
У меня никогда не было иллюзий насчёт Европы и США. В последнее время всё подтвердилось.
Ira Quliyeva
Нет более негативно к России стал относится.. ибо те душат, а наши "родненькие" додушивают и обвиняют во всём первых!
К определенной части Европы да)
мне как то по барабану, каким цветом трусики у наших оппонентов и если их раздражает фасон, то это только их проблема.
гандоны курс рубля ослабили мне ноутбук новый охото а рубль слабый вот хуево переплачивать нет желания повезло пиндосам и ес