Общество
Если перестанут выпускать одежду для толстых, то толстых будет меньше?
На улицах - да. Куда они голые пойдут?
Толстые мешки оденут и будут в форме....
не факт, не факт)))
Если перестанут урны на улицах ставить, мусора будет меньше?
Лучше б поменьше жрален с пивнухами открывали, а то везде соблазны, а одежды нет... Как-то нелогично... И многие предприниматели прогорят...
Не станет.. это еще от обмена веществ зависит. Когда человек старше становится обмен веществ замедляется и начинает жир откладываться. А начать есть меньше чем раньше трудно, начинает чувство голода мучать. И получается человек ест как он и раньше ел, когда был худенький, а вес лишний приобретается. Если есть время на физнагрузки это решаемо, а не у всех оно есть. Но хорошо что есть красивая одежда для полных и люди имеющие проблемы с весом всё равно могут отлично выглядеть.. ну вот фотка - девушка не сильно худенькая а выглядит что надо) Это фото с сайта maxxximoda. ru где много отличной одежды для полных (и мужчин и женщин) Их Офис: 142784, Москва, 22 км Киевского шоссе, БП Румянцево, корпус А, 4 подъезд, 8 этаж, офис 802А. Метро Румянцево.

Давайте сразу на практике проверим. Толстым придется брать одежду на заказ, а это дороже, может и на еду поменьше тратить будут и есть, следовательно, меньше)
Для них по сути итак мало одежды. Тех же интернет-магазинов по их продаже сущие единицы