Общество
А где это Путин вдруг нашел деньги для выплат "за первеца" и компенсации ипотеки свыше 6%?
Когда нефть стоила за 100$ денег найти не мог, а сейчас нашел? Где он их возьмет? Придумает новые налоги или напечатает бумажек?! Так это то же, что в один карман положить деньги, а из другого ту же сумму вытащить! Он же не возьмет эти деньги из карманов топ. менеджеров, членов правительства, депутатов, судей, прокуроров и других - аффилированных с ним лиц! Он может взять только взять их с простого населения! Так что очередной - дешевый развод развод.
Так в пенсионном фонде... начальник пенсионного фонда уже плакался в новостях, что надо ещё несколько сотен млрд рублей, чтобы выполнить эти программы....
Alena Olkhovik
Понятно все эти заявления и законы есть не что иное, как популизм! А отдуваться будут все граждане.
Это же круто... опять будем плодить нищету...
Даша Гололобова
почему опять, это и не прекращалось
В бюджете. На вас не угодишь. Не платят, плохо. Платят, плохо)))
Alena Olkhovik
Мне не надо угождать! Мне надо, чтобы правительство работало на народ, а не на свой карман! Чтобы не устраивала олимпиады с чемпионатами мира, а тратило деньги на образование и здоровье и т. д. и т. п.
На тебя не угодишь... Нашел деньги - опять плохо
Alena Olkhovik
Во-первых "тебе не угодишь"! А во-вторых, что мне лично Путин хорошего сделал? Назначил руководителем "Газпрома"? Или дал подряд на строительство моста в Крым?
А что.. ты не в том месте очередь занял, что ли?
Alena Olkhovik
Это ты к чему пукнул?!)
Экономику децентрализировали... теперь нефть - не ключевой фактор
Alena Olkhovik
А кто не давал это сделать лет 10-15 назад? Простые люди понимали это давно, а Путин рвался в ВТО...
Рыженко Валентина
И что теперь ключевой фактор? Чубайсовские нанотехнологии поди?)))
на то пойдут денежки ублюдкаева и захарченко...:)))

Alena Olkhovik
Деньги Улюкаева вернуться Сечину, а деньки Захарченко уже поделены!)
Идите в президенты. У вас большое будущее в политике.
Alena Olkhovik
Я себя там не вижу!
Пообещать - не значит жениться! (с)
Он много чего обещал за 18 лет!
"С НИМ..."?
ты, тварина, как и многие у-скотоподобившиеся ловите "вибрацию" денег, которые вливают в СМИ, для ОЧЕРНЕНИЯ.
НИ ЛОГИКИ, НИ РЕАЛЬНОГО МЫШЛЕНИЯ за вами- НЕТ!
Вся Европа НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ ДАЖЕ, что ИХ ТУГРИКИ ничем не обоснованы по формуле- СЫРЬЕ-производство, КРОМЕ связанных ИМИ системам оплат.
Переход НА РУБЛЬ будет означать ВОЙНУ, поскольку КРАХ ЗАПАДА СТАНЕТ- НЕИЗБЕЖЕН.
Ирина Згогурина
Наркоман?
Alena Olkhovik
Слышь, скотообразный ты наш!)))) Ты именно то быдло, с которого в итоге и будут собирать налоги!)))) Что до твоих "вибрации", то они по сравнению с вибрациями некоторых эгрегоров смешны. Тем более что эти эгрегоры и производят эти самые деньги!)))) Дупель! Немного что-то узнал и уже квакаешь!)
Alena Olkhovik
Давай не заниматься демагогией и делать тематические отступления от сути вопроса! Вопрос был четко сформулирован. Остальное - тема для отдельного разговора.
У вас, холуёв амери-какашкиных, изымать будет. вам юсики за пиzдёж не хило платят.
Скупает первородных детей? Странно... Зачем?
олигархи поналяпали скворечников по 30 этажей
надо распродавать теперь
с налогов на смерть согласуют
Так вы у Путина и спросите, или слабо? )
Немного открытой, но не очень обсуждаемой информации: огромное количество предпринимателей и ООО, которым позволяли работать в "серую", сейчас проверяют и трясут налоговые инспекции. Это не только мои знакомые, это по всей стране. Всё налоговое законодательство, которое раньше просто было написано на бумажке, теперь стало реально полноценно работать.
Перекрываются очень многие схемы ухода от налогов, ужесточается отчётность. Прирост в бюджет будет очень, очень хороший, но удавят много мелких и средних дельцов, а большие поднимут цены. Лично я считаю, что это не очень хорошо, но я как раз понимаю откуда в бюджете возьмутся деньги.
Alena Olkhovik
Знаешь чем занимается налоговый орган?! Подменой понятий в налоговым законодательстве! Т. е. ты должен 5 копеек, а тебе говорят плати 10 копеек, хотя в законе четко написано 5 и точка! Так они обосновывают свои требования примерно так: "Но вы могли бы заработать больше и платить 10?!", - вот такая сейчас демагогия... Закроется тот бизнес, который и так не очень хорошо живет и упадут налоговые сборы и что потом?! Введут Платон 2,3,4 - так это все из кармана простых работяг и будет уплачено!