Общество
Как втолковать "правителям" РФ, что электроэнергия- это не лампочка Ильича?Тарифы на её потребление не должны повышаться
За всё время правления путинско-чубайсовской хунты не было построено в глубине России ни одной эл. станции. Все новые эл. станции построены по периметру России, для продажи эл. энергии за рубеж. Все наши эл. станции продают эл. энергию, как и всё через посредников. На каждую эл. станцию- несколько своих подстанций, в результете до потребителя она доходит по той цене какую мы имеем. Эти все посредники во всех областях не что иное, как клопы сосущии деньги с народа не производя ровным счётом ничего. Эти паразиты имеют немалые барыши, вешая всякуюю лапшу на уши народу . Вот такой вот у нас бизнес по -русски.
это с чего бы не должны???
Это как Вы себе предсталяете - не повышать вообще цены на электричество? Инфляция в районе 30 процентов...
Всё правильно ты говоришь!! ! Конечно не должны - никаких модернизаций нет, всё по тем же коммуникациям проходит. А газ? ? А вода!! ! -просто беспредельничают власти. Достало уже! !
А почему только на э/энергию? а на газ? . на воду? на квартиру?
А как тебе втолковать, что расходы по обслуживанию электросетей и мощностей по выработке электроэнергии растут с каждым днем? Или ты хочешь, чтобы работающие в этой отрасли за тебя оплачивали этот рост ?
А что понизить им зарплату на тот уровень на который выросла цена оборудования и материалов и все дела ))
Milena Koinova
Мне не нужно растолковывать, я работаю в этой сфере , и ясно вижу, что тарифы необоснованно завышены и идет двойной расчет % на% К тому же я ЭТО безобразие должна расчитывать и отдавать людям
Milena Koinova
между нами говоря, я бы хоть в первый раз обратилась к незнакомому человеку на Вы.а уж К старшему офицеру сам бог велел Но сейчас не только об этом Уж не солдат, это точно и даже не старшина и не прапорщик ладно ))) нет у меня уже на сей час желания продолжать дискуссию на эту тему Даже тягловые лошади и те )))), а человек не машина
Правильно - это не лампочка Ильича, а электрофикация всей страны. А правительству вообще ничего не объяснишь. Зря стараешься.
Они и не повышаются, это деньги дешевеют. Проблема в том, что тарифы изначально завышены и в них заложены все потери на транспортировку и безнаказанное хищение электроэнергии...