если они и потребляют больше энергии, так ведь потребители же за неё платят !!!
нахрена что то запрещать, когда человек может сам решить, что для него выгоднее, больше или меньше платить .
а то, что сгоревшие люминисцентные будут просто выбрасывать, и о загрязнении ртутью он не подумал, неужели все будут их таскать на утилизацию, когда проще в мусоропровод .
демократия зато епт !!!
Общество
Медвдедев запрещает «лампочки Ильича» ?
конечно. давно и самим на люминисцентные переходить пора пез посказок всяких Медведов
Да, я тоже такое слышал.... Якобы они много энергии потребляют
я два года назад от них отказалась
Запрет таких лампочек сулит неплохой, мягко говоря, доход для тех кто производит и продает другие лампочки :-)
Вы полагаете они будут их производить в России?
Вы полагаете они будут их производить в России?
Я уже перешла и довольна. Экономичнее. Цвет можно выбрать любой. Если кто-то привык к желтоватому, пожалуйста. Остается одна прблема - утилизация. Кстати, если проводка в порядке, лампочки служат долго.
Надежда Николайчук
а ртуть Вас несмущает парами своими.
купи се керосинку
Антон Сидоров
Научись слова правильно писать, а заодно и узнаешь их значение.
да ему лечиться пора дюже современный отъехал бы в деревню посмотрел как там люди живут.
С одной стороны правильно: 100В лампа накаливания и 20В люминисцентная освещают одинаково, явная экономия в 5 раз!!! И срок службы дольше в среднем раз в 5.Но как быть с малоимущим населением? Очень хочется что бы они решили этот вопрос.
А чем тебя лампочки ИЛЬИЧА НЕ НРАВЯТСЯ???
Антон Сидоров
Вот я и спрашиваю об этом?
Правильно делает, а то вам все разрешено, что не запрещено
Похожие вопросы
- А Вы будете назло умникам-экономистам запасаться "лампочками Ильича" ?
- Как втолковать "правителям" РФ, что электроэнергия- это не лампочка Ильича?Тарифы на её потребление не должны повышаться
- Ленин придумал "Общество Чистых Тарелок" и изобрёл "Лампочку Ильича"...Что ещё он изобрёл и придумал?
- Медведев выступил против "лампочки Ильича"--а на что энергосберегающие лампы будут покупать пенсионеры он подумал ?
- а вы придадите легендарною лампочку Ильича?
- почему резко стали на всем экономить?хотят поставить у всех счетчики на газ,воду,лампочки Ильича отменить?
- Почему большевики лампочкой Ильича назвали то, что изобрёл Эдиссон?
- Почему назвали лампочка Ильича,разве Ленин ее изобрел?
- Почему говорят, что при царе Россия хорошо жила? Хотя даже электричества не было. Ленин провёл - лампочка Ильича.
- почему лампочка ильича в рот заходит,а назад не выходит? как ее достать оттуда?