Общество

Есть ли желание болеть за спортсмена без страны и флага?

Егор Ежов
Я уже много лет вообще не интересуюсь спортом. У меня сложилось убеждение, что весь большой спорт давно сидит на допинге. Проблема не в допинге даже, а в том, что одних за него наказывают, а другим позволяют принимать.
К тому же спорт давно превратился в простой бизнес, а мне не интересно смотреть, как чужие люди зарабатывают деньги.
Посмотрите на эту американскую девочку. У неё мускулатура как у крепкого мужика. А ведь у женщин таких мышц быть просто не может. У них тестостерон в организме не вырабатывается. Сразу видно, что на стероидах сидит. Но никто её не отстраняет.
Оксана Троянова
Лучший ответ
Егор Ежов вот! Наконец то о чём я догадывался
спорт сейчас это бизнес и спортсмены едут не медали а деньги зарабатывать .мое мнение может не совпадать с мнением окружающих
Bakytgul Torabekova
Пиписькины игры, пиписькины спортсмены. А флаг? Флаг им радужный, да туда, туда, поглубже !
Есть и причина очень простая. Давайте задумаемся в сути скандала. Первым делом, хочу успокоить тех, кто без ума от Путина и безудержный патриот. Не ждите слов о польшой политике. Может быть ждите некоторое число матерных слов.
1) С допингами борятся давно. Наверное с 50-60 годов прошлого века. Сначала врачи и тренеры находят хорошее вещество, которое накачывает мышцы, повышает тонус и т. д.
2) Потом находятся другие врачи. Дружно голосуют и говорят НИЗЯ! Низая конкретное вещество, вещества и т. д... Другие МОЖНА. Нужно выбирать из тех, что МОЖНО. Я думаю, что редкому идиоту такая простая мысль не будет понятной.
3) Что происходит дальше. Олипиские чиновники соглашаются с решением МОК, что мельдоний больше НИЗЯ. Ребята. Вы согласились. Покупайте другие разрешенные допинги. Однако, высшие российский чиновники решили сэкономить деньги, тупо жульничая. Может быть мельдоний такой дешевый, а может затарились выше крыши.

Короче, суть простая. Если национальный Олимпиский комитет согласился с тем, что мельдоний запрещен, то спортсмены, который умудрились накачать мышцы и сохранить спортивную форму НЕ нарушая запретов должны иметь права выступать. Лучший выход. Срочное увольнение нынешних чиновников национального ОК, тогда не будет проблем с выступлением другой сбороной под национальным флагом. Да, меделей будет намного меньше, но репутация спорсментов и страны будет сохранена.
Nazym Smykova
Ни малейшего !
Евгений Елинов
я бы не платила бы трансляцию и забрала бы все платежи за последние 4 года в мок.
раз страна не участвует, а участники-отдельные граждане, то и оплата может быть только членских взносов физических морд.
Мне вообще насрать, нас опустили ниже плинтуса, а мы выражаем озабоченность...
Володя...:-):).. Шутов....:) Мудко опустил честь страны ниже плинтуса.
всё развалили а спортсмены что, лучше всех?))
Нет!
лучше я выброшу нахрен телевизор
Елена Тумина
Только за нашу сборную по хоккею
Возможно. Но этой информации о нем мне недостаточно для того чтоб он мне понравился
Нет)
НЕТ!!!
Жалько ребят, но Честь Страны дороже!
да за наших футболки и трусы с изображением двух главого орла не кто не запретил и песню боже царя спаси
Мария Дианова
Конечно. Соревнуются спортсмены, а не страны. Глупо думать, что тот, кто пробежал на 0,01 сек быстрее всех, тот честь страны поддержал. Это примитивно.
Марина Дион Соревнуются фармакологические компании, кто круче и незаметнее допинг придумает. Еще можно применять запрещенные препараты по назначению врача, это уже соревнование в хитро опости. И все это давно не про спорт, к сожалению.