Не знаю кто такой Кадочников, но в ютубе куча видео с разоблачением этих бесконтактников.
Вранье это все.
Общество
Неужели есть те ;кто верит в бесконтактный бой Кадочникова?
Есть такой человек, Вадик Старов. Тоже бесконтакт проповедует. Вот ему верить нельзя.
Кадочникову можно.
Кадочников является чуть ли не родоначальником системы рукопашного боя, которую сейчас преподносят спецназу. Весь принцип работы объясняет он физикой. Физику заметить очень легко, и при грамотном применении это всё работает.
Есть и т. н. бесконтакт, который работает в основном засчёт оптических иллюзий, создаваемых человеком, который его применяет. Тоже есть объяснения, магии никакой нет. Ещё психологический фактор у бесконтактного боя есть. Просто нужно знать, как и где его применять. Простому человеку это будет не дано.
Это не сказки. Сказками это всё называют те, кто не совсем в курсе.
Кадочникову можно.
Верю. Правда не знаю можно ли именно так делать, но то что силой мысли можно причинить вред или убить - верю безоговорочно. Занимался серьёзным исследованием в этой области. Нашёл множество упоминаний. В том числе и в архивах Национальной Китайской Библиотеки о временах династии Цинь. Ну реально много всего. И даже сумел поставить несколько опытов :) это всё вполне реально. Но настоятельно не рекомендую. Воздаётся. Волосы выпадают, зубы выпадают. Серьёзно.
Есть конечно
К айкидо и дзю-до отношение есть в том, что есть правила движения тела ...
Эгамбердиев Мухамад
В айкидо: идёт помощь движению соперника в вашем направлении но это всёже полный контакт.
Система Кадочникова и бесконтакт разные вещи.