Общество

Когда у вас впервые случился стресс по-поводу обмана государством гражданина? Примеры?

по принципу - дальше в лес больше дров
примеры везде в любой организации гос в т. ч.
ЖКХ - обманщики бестыжие
пенсионный фонд обманщики бестыжие
инвалидность которая есть и ту надо доказывать - наглость низость подлость
гаишники мерзавцы подлецы
сыщики, опера - знают всё но действуют по установкам свыше ( вроде как ) - подонк
можно продолжать - но это тоже что барахтаться в ...( ну вы поняли ) - не будем об этом
политковская хорошо сказала в своё время - что она узнала и почувствовала себя в ...
Виктор Сушицкий
Лучший ответ
Пропадали дважды вклады, страховки.
Юрий Офиленко
Каким государством и что за типа нагрели..
А Тажибаева
Когда Ебельцин на рельсы не лег.
Чубайс с ваучерами от имени государства.))
Кидалово со вкладами и страховками после деноминации. Не то чтоб стресс, но тот ещё осадок
Например автоштрафы, штрафы ип, штрафы и пени пенсионеров, инвалидов, тех, у кого еще при этом статусе еще дети .
Какой стресс?! Вы о чём? Кто родился и жил в СССР, того удивить трудно.
Перманентный стресс уже не стресс, а норма.
Сразу после рождения :)
Мне сейчас 36, раньше для своей страны (РБ) я хорошо зарабатывал, но налоги платил крайне редко . По сути официального стажа в общей сложности примерно 2 года . 6 лет назад мне 2 раза вскрывали "черепушку" (аневризма мозга) , дали инвалидность, и запретили заниматься любимой работой . Пенсию по инвалидности я не получаю, в нашей стране для этого стаж нужен, интересная логика . Нет, я конечно эту логику понимаю - раз стажа нет, значит государству не платил, и или у тебя и так есть деньги, или другой вариант - а зачем тебе платить, ведь на государство за копейки ты не работал . Короче платят социальную помощь, а таблетки которые мне нужно пить ежедневно, иначе может быть рецидив, нужно покупать за полную стоимость . Говорят что таблетки от давления, не проходят по твоей болезни . Просто здорово, и логично .
Короче около шести лет назад, я окончательно разочаровался в государстве .
*.
***exxtazzy*** ...
Жилищный вопрос!
Всю жизнь