Общество

Зачем Говнопольский призывает Россию и другие постсоветские государства брать пример с Незалежной ?

Kseniya Trofimova
Так ведь тонущий, пардон-с, в дерьме смертной завистью исходит, глядя на тех, кто не вляпался в оное. Ну и как тут не сделать напоследок ещё одну гадость, не попробовать толкнуть и утянуть в это же га*но других...?) Пану Г. неймется, он уже давно в данной ловушке и от всех его словесных русофобских излияний и поползновений таким амбре несет, что сразу понимаешь: дело пана Г. - швах... И, чтоб случайно не попасть туда же и не испачкаться (как минимум), стоит просто игнорировать и самого злобствующего журналюгу и его малоизящные, а то и вообще откровенно лживые "изыски".У пана Г. от его же"блюд" с собственной русофобской "кухни"такая словесная и, похоже, умственная диарея, что остановиться ему просто невмочь, вот он и бросает призывы... и тонет, бед-д-дняга, в собственном ...хм... ****** все глубже и глубже... А пользователи посмотрят, послушают... и переключаются на что-то более интересное, полезное и позитивное, оставляя пана Г. наедине с его неизлечимой душевной и физической "болезнью"...)
Миха Скоробогатов
Лучший ответ
по иному от преступной власти НЕ ИЗБАВИТЬСЯ !
*N
*люция Ng*
Андреева Даша Хохлы избавились?
Это комплексы свидомита. Свидомит понимает, что Украина, как ни крути, является зависимой от Росси младшей сестрой. И от этого понимания его прям корежит. Для компенсации этого негатива он выдумывает концепцию украиноцентрического мира. Читает мантры о перемогах, о том, что все будут с Украины брать пример. Но главная идея в этом комплексе - это то, что Россия будет с Украины брать пример. Это вообще Перемога Перемог будет. Вот такой интересный психологический феномен.
Потому шо от слова "гоМно"...
Aiperi Kurmanbekova
А как так стало, что в стельку пьяный правоверный муслим за рулём поубивал кучу народа?
Ирина Месяцева
А что... Отличный пример того, как нельзя. Он прав!
Собакам собачья смерть !, тебя это так же ждет.
Халида Омарова
Жидко обосраться что ли? Нет, спасибо.
Никита Крюков
Ты правильно озвучил, его ФИО)
Видимо, находиться одной в дерьме Незалежной стало скучновато ! :)
Виктория Шаповалова Тоже хотел написать, что еврохохлам одним в говне скучно. Но опоздал. :(
Умнейший человек! Только всеобщий майдан на всех территориях бывшего СССР спасёт мир от возрождения империи зла!!!
Kseniya Trofimova Ещё что-нибудь прикольное расскажи ! :) Подними настроение ! :)
Ксения Никитина Какие-то штампы.
Миха Скоробогатов А мир не хочет, чтобы его спасали, представь себе. Он теперь заново хочет начинать налаживать отношения с Россией. Если кому-то это не нравится, так тех и не тащат: вот Бог, а вон там - порог, выметайтесь и шагайте своей дорогой. НУ а если вдруг возжелают вернуться к нам, да ещё с битой или чем-то ещё за спиной, так от того же и полягут и никакой майдан не поможет сделать снова руки, ноги и головы целыми. Сходить с ума желательно только на СВОЕЙ земле, а Россия - это наша территория и здесь действуют только наши законы.