Общество
Если бы СССР в своё время не исчез — кем были сегодня лидеры постсоветских государств? Никогда не задумывались: какое ме
Если бы СССР в своё время не исчез — кем были сегодня лидеры постсоветских государств? Никогда не задумывались: какое место они занимали в сегодняшнем социуме, будь жив СССР?
СССР не мог не исчезнуть.
Ряд членов КПСС с их прихлебателями - бандитами и "красными директорами", обуржуазилась задолго до распада принадлежащей трудовому народу страны. Нахапав социалистического имущества, антинародные элементы захотели реализоваться в капиталистов, и сделали это против воли народа.
Нынешние лидеры бывших советских республик как раз и являются теми, кто разворовывал и разрушил СССР. Либо их ставленниками.
ПОкойниками, как и Все......
Главный лидер наверное мотал бы уже по второй ходке..
ничтожная посредственность, безликость. Посмотрите хронику Беловежского сговора, это же по факту уголовники-предатели, трусы... Ельсон хоть фактурный был, то граната в руке взорвалась, палец оторвала, то с моста упал, кто-то пыльным мешком загадочно огрел , то на танк вскакивал как с будуна,то оркестром дирижировал, то помочился на шасси самолета, то с опухшей рожей на обложку "Тайм" вылез, вообщем, подходящий персонаж сняться в комедии Гайдая, а остальные серость полная...( в Катехизисе еврея в СССР памятка- охмырять еврейскими женами перспективных партийных работников и деятелей культуры и искусства , еще Бонер русофобка -мегера жена у Сахарова была и вот результат- вредительство , разрушение, антигосударственная деятельность ,в итоге - разграбление России и страдание народа, и война, как всегда, как по Протоколам Сионских Мудрецов шпарят, по всем пунктам( тоже мне фальшивка, но шапка на воре горит! Что там Шахрай нашахраил в конституции, что недра народу уже не принадлежат? это последний кто еще не скрипнул
До 2022 правил бы Горбачев.
Куда это он исчез?
Код рубля СССР - 810
Код рубля РФ - 643.
Действующие оба ;)))
Статья 67.1 Конституции Рф читаем , и видим, что там РФ является приемницей СССР в своих границах (не РСФСР а СССР)
;))
И были бы они пенсионерами, и получали бы пенсию , как Горбачёв по 800 тысячь рублей )))
Хотя, инфляции не было бы, поэтому пенсия былабы 8 золотых рублей в месяц.
(в царской россии за 3-5 рублей можно было корову или домик прикупить) ;))
Код рубля СССР - 810
Код рубля РФ - 643.
Действующие оба ;)))
;))
Олег Матяш
Ты маньяк. https://www.youtube.com/watch?v=WK-b0cUUSy8&t=165s
сегодня часть поумирала, а кто живой давно пенсионеры
Если бы у бабушки был.......
Спроси своих родителей зачем они голосовали за развал СССР. Колбасы не хватало что ли?
Алижон Набижонов
Вы неплохо косите под своего Каа, измученные гипнозом бандерлоги =)
Алижон Набижонов
*я бы даже сказал
*гипноZом* =))
Путин главой КГБ СССР, Алиев правил бы в Азербайджане, Шеварднадзе в Грузии, Назарбаев и прочие среднеазиатские лидеры в Средней Азии. Зеленский в цирке бы клоуном работал. Лукашенко был бы министром сельского хозяйства в Беларуси, лидеры стран Прибалтики диссидентствовали бы, Санду в Молдавии была бы д иссиденткой
Секретарями обкомов.