Общество

А это правда что проф. спортсмены обычно очень интеллектуальные граждане ? (пример ниже )

Футболиста арестовали за то, что он облаял полицейскую собаку

время публикации: 08:16
последнее обновление: 08:16

Флоридская полиция арестовала 19-летнего игрока в американский футбол Антонио Моррисона за то, что он облаял полицейскую собаку и сопротивлялся аресту, сообщает ВВС.

Инцидент произошел в городе Гейнсвилл.

Спортсмен подошел к автомобилю, в котором сидела полицейская собака по кличке "Медведь" и стал гавкать на нее. Собака залаяла в ответ, а полицейские скрутили Моррисона.

Антонио Моррисон выступает за команду Флоридского университета. Тренер команды заявил, что "гавкающему игроку" придется пропустить по меньшей мере две игры в начале нового сезона.
Ну в общем то спортсмены (именно профессиональные) действительно очень часто встречаются с проблемой "простоты" восприятия реальности. Их кругозор очень ограничен в силу постоянных тренировок и воздействия тренера.
Но такой инцидент - уже полный абсурд. Не в пример для нормативов. =)
Михаил Федоренко
Лучший ответ
А вы спросите у профессора Сергея Савельева почему нельзя одновременно быть умным и спортивного телосложения
это профессиональные спортсмены. им платят не за то, чтобы они задачки по математике решали. кстати, сантехникам и слесарям - тоже. свое дело знают - и хватит. а люди среди них всякие встречаются.
Дебилы везде есть. И антипример - знаменитый советский штангист Власов
Игорь Юрьевич
Ирина Бектыбаева Власов был очень умным человеком. Знаю хорошо , так как мои родители дружили с ними семьями....Мне тогда года 4 было....А потом у него крыша поехала.
...у нас тоже Колян Валуев пенсионеру челюсть ломал...
Без сомнения! А у некоторых кандидатов в президенты в прямом смысле интеллект - налицо!
Юрий Юрков
Не надо судить лишь по одному случаю, или по конкретному человеку. Профессиональных спортсменов миллионы по всей земле, и все они не могут быть даунами. Это скорее воздействие наркотиков, либо переусердствие) в тренировках, что отразилось на мозгах.
Sergey Lobov
какой придурок дал такую кличку собаке?
я бы тоже на нее лаял. я шахматист (КМС).
Sergei Kurilov
Он любит собачек.
Ольга Ильина
наверное понимают собачий язык) ну поиграть хотел с собакой, это псеступления? А интересно, в ихнем законе это прямь так и написана? Во демократы дают!
Нет, интеллектуалы обычно малоподвижны, жирны, страдают отдышкой и геморроем.