Общество
Будет ли зеркальный ответ за недопуск на Олимпиаду? Может, через Ына привет передать?
Конечно, будет.
Дак там фиаско намечается с этой олимпиадой. США мутит воду. что может не поехать из-за Кима. а сама до завтра проводит там учения у берегов С. Кореи вместе с Ю. Кореей. Ю. Корея попала на бабло потому, что никто не покупает билетов к ним на олимпиаду. Они уже уговаривают русских приехать выступать у них. Кого там смотреть без русских-то. да ещё без амеров?
Можно и в другом месте на мозольку нажать.
Например, продать талибам в Афганистане ПЗРК.
А почему нет? Они ведь "Стингеры" продавали, хоть и долго отбрёхивались, пока им образец не предъявили....
будет, но все по порядку.. сначала Родченков.
ну не просто же так сегодня товарищ Ын вновь проснулся
Давайте проведем Олимпиаду в КНДР
До Олимпиады еще много времени.))
Типа аукнется ещё ...
... всему своё времячко ...
Имеешь ввиду - будет ли Россия поставлять американцам мочу спортсменов, как лучший допинг ?
Обязательно ответим! Поднимем цену бензина в России и стоимость ОСАГО!
во всех "международных" комитетах сидят проамериканские прихвостни.. так что - другого решения трудно ожидать.. вот горбачовы им по душе
Ага, антисанкции )))
во время Олимпиады останавливали все военные действия!!!! они придурки нарушающие правила !!!Олимпийские Игры начинались с того, что по всей Греции путешествовали глашатаи, зычными голосами объявляя о начале ЭКЕХЕРИИ - священного перемирия!!!! На время Игр (около 5 дней) по всей стране должны были немедленно прекратиться все военные действия. Такую важную роль имели Игры в политической жизни страны - останавливали войны!!!! Ничего не должно останавливать олимпийских соревнований позооро ублюдкам нарушившим этот древний закон!!!!
Просто прекратить платить в МОК деньги...))) Всех чиновников забанить.. и не пускать в Россию...))) Пошли все они нах...)))
Вова уже соснул.
Какой там "ответ"???