Общество
Когда уже Путин забабахает такой Зеркальный Ответ США-что они аж все разорятся-в резервациях Восстанут Индейцы-а в Гетто
ниггеры и мексикосы с Мачете сломают Забор Трампа и обоссут их Статую Свободы ??-Путин -какой-то немощный что-ли перед Мировой Шайкой Банкиров Известного ЖПроисхождения??
Погоди, вот с Сирией разберется, Крым восстановят, в Йемене порядок наведут и за США примутся.
Тамирлан Ершин
-ЦАР пропустил... а там золото-платина ))
У русских нет американского русофобского нацизма, зато у русских много проамериканского интернационализма.
То есть русские любят американское больше своего.
Вот американцы и капризничают как заправская куртизанка все время требуя чего-то у русских гусаров которые денег не берут.
Если даже сам СССР не смог, то что тогда говорить о России, которая в миллион раз слабее СССР. :-)
Они заодно, а перед всеми народами играют спектакль, мол борьба у них
20 лет назад 17 марта 1991 года состоялся референдум, называемый "Референдумом за сохранение СССР".
Явка составила 80,03%: из 185,6 миллиона граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,6 млн. Из них 113,5 млн. (78%) ответили "Да" на вопрос о сохранении СССР.
1. Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О:
«Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает».
2. Определение Верховного Суда РФ от 25 сентября 2001 г. (Дело N 74-Г01-34):
«…Запрет на избрание одного и того же лица президентом более двух раз установлен ...ст. 81 ныне действующей конституции РФ…».
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Кругом враги! Главное, вооружать армию и пилить бюджет - покажем всем Кузькину мать!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи в 2023 году. Для недовольства имеются социальные причины. Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому. Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. Россияне, имеющие капиталы, уже почуяли это, поэтому постоянно растут покупки жилья и бизнесов за рубежом с целью переезда на Запад, чтобы там пережить трудный период смены режима.
После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Об исторических закономерностях массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. читайте в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml