Общество

Зачем злые агенты Путина ведут съемки, как в США нищие живут в коробках? Ведь они этим ранят психику либералов

И других ранимых почитателей Америки.
Tatjana Burmistrova
Снимают эту нищету в штатах все кому лень). Самое интересное то, что уже даже агенство Блумберг пишет об ожиданиях к концу этого года около 50 000 000 американцев на грани нищеты. Другими словами многие из тех кто пока не живёт в коробках не далеко ушли от коробочников)
https://www.bloomberg.com/features/2020-hunger-minnesota-pandemic/
Vladimir Rach
Лучший ответ
Навального бы в такую коробку определить...
Люба Ершова
Её все снимают. Даже Варламов снял, но потом удалил.
Ринат ..........
Зато военный бюджет США практически больше всех военных бюджетов мира - вместе взятых !

Зачем воровать более 700 миллиардов долларов на военный бюджет с устаревшим вооружением, когда можно помочь этим нищим из коробок, а также тем бомжам США, которые в эти холода живут под мостами.
Колесников Серега То ли дело xyЙло со своими танками из 72-го года, самолетами из 80-х годов )))). Мясом из накрашенных додов-студентов, которые палку не могут поднять
Леха *** в России тоже предпочитают танки заказывать у рабочих Уралвагонмаша, а не пособия нищим. Так общество решило
Елена Пауль Почему Америка должна принимать каждого в круги своя - раньше Американская мечта была только для самых тружолюбивых преуспевающих и образованных. А это результат глобалистического уклона. К сожалению, побочный эффект сговора
Елена Пауль Тот ее осуществляет со всей верой и лействиями в это, а не сидит в коробках. Сидят значат нравится, судя по пособиям которые в 5 раз больше чем у некоторых пенсия или зарплата в этой стране.
Ещё и негров неграми смеют называть!
Галина Шахова
смысл в том, что в России, в коробках на улице не живут.... а значит у нас лучше.... богаче....))))
Милый Металюга
Странно.
Нищие живут во всех странах мира, даже в Швецарии
иди в кассу получи 33 шекеля
Andrey Kotov
Я против чтобы они снимали как плохо люди эивут в США, потому что как жителя России меня это меньше всего интересует!
Александр .
Даваи о России будем говорить, сначало о себе, а потом за бугор заглянем, что бы отвлечь от своих проблем. Мне например и многим тоже наплевать, что там у них твориться. Нам Хрущев еще к 1980г говорил, что будем жить при коммунизме, а пока потерпите, ау, где он, опять враги виноваты?. А Германия и Япония были полностью разрушены, часть земель отобрали и репарацию платили, а уже к 1960г. жили лучше без всяких цк кпсс, которые народу и пикнуть не давали и раи обещали.. Правда ли, что у половины страны нет водопровода и и естесственные надобности исполняют в земляных клозетах, да и газ и дороги долеко не во все села подведены.
Юлия Власкина
Это тебя, агента, надо об этом спрашивать...)
На коробке написано "Сделано в Китае", а это ответ на твой вопрос. Народ не имеет свою экономику, за них работают китайцы, а безработные в их коробках сидят и кайфуют от счастья бездельника и тунеядца !
У нас десятки тысяч домов и квартир брошенных, мы вымираем, так как не рождаем,
У нас еще не родившийся ребенок уже обложен налогами, ндс, куммунальными платежами и и взятками
Tatjana Burmistrova это хде такое?
Разница лишь в том, что к них так живут в городах. А у нас так живут в деревнях.
В общем, везде всё одинаково.
Вот когда российская деревня заживёт нормально, тогда и поднимется Россия с колен.
Проблема не в правителях. Нужно убить в себе дракона.
У нас этот дракон - ждать, когда придёт добрый дядя, и решит все проблемы за нас.
И ещё у нас один дракон коммунистический, отнять у другого и поделить. Это в теории. А на деле - отдать номенклатуре.
Кстати, об американских индейцах
Алексей Резюк
Съемки ведут, не только агенты, но и жители, туристы так как целые кварталы из палаток бичей, а их трогать нельзя, особенно чернокожих. А либералы это воспринимают как свободу самовыражения.
так, ведь свобода слова, ведь либералы так его хотеть, но только для себя, что бы врать народу, а другую правду они называют Путинской пропагандой, да ведь они работают за $ которые им платять МРФ это частное организация крупнейших Магнатов капитализма, но их бумажки не одно государство не золотом не недрами не подтверждено, так туалетная бумага
***кристя ***
Ну, может и не злые .
говорят и во Франции так же...
Сша кричит, Россия врах помахите Россия убивает, мне нужен укол
Игорь Скопин
Vlasova Tanya Им не останется, вы этот укол на себя потратили.
Ксения Старостина С коронавирусом
вон оно что
Рада Савич
Здесь должна быть ссылка на шедевр северокорейского тв о жизни в загнивающих США.
Какая фигня тебя волнует!
Завидую.
в коробках тепло,,, а причем тут ПУТИН я не понимаю,,
Путин в душе до мозгов костей коммунист советского образца. Он расстроился когда распался СССР. Хоть он и президент при власти и деньгах, его коробит факт что советской власти больше нет. Вот он и бесится с жиру, не знает как воскресить почивший социализм.
Татьяна Новичкова Не надо фантазировать, он лично приложил ручонки для краха социализма, начав казнокрадство с Санкт-Петербурга, доведя его до голодных смертей, а когда поживиться стало нечем, рванул в Москву и захватил сначала город, а потом страну...) Глава мафии стал Президентом РФ! Принял участие в договоре "Гор-Чермомырдин" на продажу ядерных зарядов для баллистических ракет США, нацеленных на Россию...
Палатка стоит 10 долларов.
Как хотят, так и живут.
У нас, когда идешь, выглядя как бомж, какие-то личности сразу предлагают работу где-то. Короче, власти загоняют в бараки, в коробке спать не дадут. А там свободнее.
Лариса У ))это где у вас личности работу предлагают
Александр . Если идешь одетым как бомж то ты уже работаешь))
Вот только забывают, что этому нищему в коробке живется и теплее и сытнее чем среднему россиянину.
Габит Арыстан
психику либералов ранит то что прибыли с нефти, металлов, земли и электростанций оказываются не в их карманах! а не нерадужные аспекты жизни бомжей
Максим Сычев
Чего это их ранит? Они все это знают, им сша руками Хадарковского зарплату платят, и они надеяться что неплохо наживуться когда Путина свергнут, и в Америку уже миллиардерами поедут.
Лариса У Зачем ему в Америку уезжать ведь власть одна
Александр . Ходорковский больше кстати платил рабочим чем путиноросовская Роснефть.
в америке хорошо
Дмитрий Данилов и в коробке
Они там не живут=они мень жоры, рекламируют каждый свое, Америка великая страна спекулянских морд
В любой стране найдутся нищие и те мрази которые любят снимать, как другим плохо. Путин здесь не причём (я не сторонник Путина, я сторонник правды)
Сво. ода самовыражения и свобода передвижения. В Америке каждый живет как хочет и никто не вправе эту свободу ограничевать, если, конечно, она не нарушает закон (попрошайничество например, в США наказуемо, но зато пособия у некотррых в пять раз больше чем у среднестатистического россиянина пенсия или зарплата!
Tatjana Burmistrova Врешь ведь! В 4-5 раз больше - это 3-4000 $. Такую и средний американец не каждый получает.
Просто им нужно хоть как то показать то, что экономика России лучше чем США. И живут люди в России лучше чем в США. Но этим они могут ограничиться. Даже работая охранником, грузчиком можно вполне жить а не выживать.
Показывают, насколько культурно, благоустроена жизнь в РФ.
Это их же дело