Общество

вас тоже раздражает,когда лучшими ответами автор признает те,где в источнике пришут : Привет,Света(Коля,Вася)?

Я не уделяю внимания %КПД, но таких приветствующих не уважаю.
В рубрике "Юмор" участник глупо шутил вопросами и ставил ЛО какой-то дружбанке за ответы "Гы-Гы-Гы- прикольно". Это так глупо.
Елена Чулкова
Лучший ответ
Не, не раздражает. Если от подобных пустых фишек раздражаться то можно быстро в ящик съиграть, а это может вызвать ещё большую волну раздражения у окружающих.
противно.
Нет! Меня не раздражает. Я и сама это делаю особенно тогда, когда пользователь не является моим другом но мне приятен и таким образом я просто здороваюсь! А кому поставить ЛО это личное дело каждого, возможное совпадение мнений. Я могу ЛО отдать своему врагу если мне понравится его ответ!
Асет Акумбаев
Меня ничего не раздражает, тем более когда люди после ответа здороваются)))
Оля Білик
Вениамин Мутовин Привет Лена:)!!!
мне пофиг
Елена Лябах
Большинство вопрошающих уже для себя ответ знают, они просто хотят убедиться в своей правоте... мне лично фиолетово кому поставят ЛО.. я здесь сижу, что бы отвлечься, а не мотать себе нервы....
Руся Гатин
Я всегда выбираю ответ, который ближе к моим мыслям, по этому поводу
Натали Шуркина
Привет, Нюша.
Пофигу, реально заморачиваться насчет лучших ответов и баллов могут только дурачки. Для обычного человека это способ поразвлечься.
Talgat Djumanov
не ищите справедливость в принципе а тем паче в том где она просто и не требуется..
"Юпитер, ты сердишься? Значит ты неправ"...)))
ага
Нет. Не раздражают.
Ответ...
Полностью с Вами согласен !
Мне пофиг.
У меня много лучших ответов. И никого из моих знакомых на сайта нет. Это не от знакомств зависит. И вообще, зачем напрягать мозги по пустякам?