Общество
Ответы шутливые, а мне нужны серьёзные. Как на том свете?
не торопись. от туда еще никто невозвращался
Вот попаду туда и приду ночью к Вам.... рассказать. Не забоитесь?
Не знаем... не бывали пока, слава богу!
Не верю я в продолжение.... Все кончается с последним выдохом (((( А дальше пустота---------------------
...что, длиннуй куй не спас от "бани"?))
Серьезно: НЕ БЫЛ там никто! Особенно из присутствующих на ВОПРСАХ/ОТВЕТАХ !
Никто этого не знает, а то бы все туда захотели!!!!
серьезный ответ в книге Юлии Вознесенской Мои посмертные приключения
Вы действительно рассчитываете получить серьезные ответы на ваш вопрос? Сертьезно вам ответят только сектанты или люди, замороченные на оккультизме. Вам нужно мнение этих фанатиков и полусумасшедших?
Или может быть вы думаете встретить на этом проекте живых мертвецов и призраков?
Впрочем, если вы в них верите, то недалеко ушли от вышеупомянутых оккультистов.
Тогда вам в раздел "гороскопы, магия, гадания"
Ты думаешь ты поймёшь? атнюдь....
Явно вопрос не сюда) те надо к кому ниб другому обращаться)
Что такое "тот свет"? И почему называется "СВЕТ"? Никто не знает что там такое, так почему "свет"? самая большая загадка в мире, такая заманчивая потому, что не разгаданная.. . Вот узнаем что такое "тот свет" и потеряем к этому вопросу всякий интерес...
В библии кажеться чтото про это было. "Там они кружат под звуки одним им ведомых милодий"!
Я как-то читала книгу, там как раз про тот свет, очень интересное мнение автора по этому поводу. Вот только название не помню.
Посмотри фильм "Коматозники"
что вырастил здесь-там так и будет.
Каков вопрос - таков ответ
а я бы посоветовал "Достучаться до небес" фильм