Общество

Ответы шутливые, а мне нужны серьёзные. Как на том свете?

не торопись. от туда еще никто невозвращался
Людмила Горбулина
Лучший ответ
Вот попаду туда и приду ночью к Вам.... рассказать. Не забоитесь?
Амир Амиров
Не знаем... не бывали пока, слава богу!
Не верю я в продолжение.... Все кончается с последним выдохом (((( А дальше пустота---------------------
Елена Губина
...что, длиннуй куй не спас от "бани"?))
Павел Бадло
Серьезно: НЕ БЫЛ там никто! Особенно из присутствующих на ВОПРСАХ/ОТВЕТАХ !
Саша Гусев
Никто этого не знает, а то бы все туда захотели!!!!
серьезный ответ в книге Юлии Вознесенской Мои посмертные приключения
Dastan Maanaev
Вы действительно рассчитываете получить серьезные ответы на ваш вопрос? Сертьезно вам ответят только сектанты или люди, замороченные на оккультизме. Вам нужно мнение этих фанатиков и полусумасшедших?
Или может быть вы думаете встретить на этом проекте живых мертвецов и призраков?
Впрочем, если вы в них верите, то недалеко ушли от вышеупомянутых оккультистов.
Кошка Черная
Тогда вам в раздел "гороскопы, магия, гадания"
Юрий Павлович
Ты думаешь ты поймёшь? атнюдь....
Любовь Цысс
Явно вопрос не сюда) те надо к кому ниб другому обращаться)
Vlad 777
Что такое "тот свет"? И почему называется "СВЕТ"? Никто не знает что там такое, так почему "свет"? самая большая загадка в мире, такая заманчивая потому, что не разгаданная.. . Вот узнаем что такое "тот свет" и потеряем к этому вопросу всякий интерес...
Андрей Мяус
В библии кажеться чтото про это было. "Там они кружат под звуки одним им ведомых милодий"!
Я как-то читала книгу, там как раз про тот свет, очень интересное мнение автора по этому поводу. Вот только название не помню.
Посмотри фильм "Коматозники"
что вырастил здесь-там так и будет.
Erma A
Каков вопрос - таков ответ
Nika Nikichka
а я бы посоветовал "Достучаться до небес" фильм