Общество

вас не раздражают "умники" на ответах?

Которые считают что знают больше других, как правило с аватарками пожелых людей с наростом)
относись снисходительно - они старые и больные
Anar Akberov
Лучший ответ
Не особо, если по делу отвечают.
Мне смысл ответа важен, а не их эмоции и проблемы. )
Меня дураки раздражают и те, кто не по делу всякую ересь пишут. )
Засоряют эфир. )))
Feruz Xamraev
Умников на Ответах нет. Адекватный и умный человек не будет тратить свое время на этот рассадник троллей и быдла.
Есть более-менее соображающие.
Почему бы не прислушатся, часто дают дельную инфу.. . Больше бесит когда 12-14 летн тупые несут ересь...
Pups 2001
Приятно с умными
Лучше быть грамотным "умником" со своими именем и фамилией, да со своей фотографией, чем безликим невежественным парнокопытным - то ли телёнком, то ли быком, то ли коровой...
знают, наверно, и правда больше, т. к. умеют хотя бы писать без орфографических ошибок.
Александр Лекс
А мне нравится,
вот "глупышы" даже не раздражают.
Ведь иногда и посмеяться хочется.

Раздражает хамство злобное, юморное можно и потерпеть.

А вот "наросты" не вижу. Это что? Вы РЕНТГЕН, разве не ТЕЛЕНОК.? Или БЫК
Asker Adzhiev
Вы находитесь на "ответах", - это ресурс, созданный как раз для того, что вас раздражает: для того, чтобы люди отвечали на вопросы. Просто "потрындеть" есть блоги, разные "фейсбуки" и т. д., - так что, возможно, вы просто не туда зашли.
Меня вот больше раздражают дураки и тролли.
умники это те же дураки,
только вид сбоку) )
пока они меня не трогают -
мне все равно. но если тронут -
то держись)))
Roza Osmanova
я действительно знаю больше многих, но о многом я знаю слишком мало. Моя аватарка - это реальная фотография, правда пятилетней давности, я ее не менял.
- неостроумные ответы конечно же нерадостно читать, но что сделать, те, кто спрашивают и те кто всерьез отвечают - узнают новое, иногда даже становятся умнее.
Да особенно когда задаешь вопрос про медицину и пишут"Сходи к врачу" ну епт я это и сама знаю. Я спрашиваю может ситуация такая у кого то была ну епт
Korlan Almasbekkyzy
нарост-это вы. если бы здесь не было "умников",кто бы вам на вопросы отве4ал? хотя, по нику понятно...)))
[.
[Animus] .
Эт в мою сторону гудок?
Vasyan.
Я так серьёзно не смотрю на эту ситуацию.., у каждого просто своё мнение (а то, как оно воспринимается тобой, это уже проблемы твои, к сожалению). Все разные ведь.
Меня больше дураки раздражают, но терплю.
Антон Гортопан
По барабану, лишь бы ответ оказался правильным...
Нет, не раздражают. Интернет для всех. Всегда интересно узнать самые разные мнения.
иногда
Игорь Петков
щас.... скриншот....
Аня Кузнецова
не раздрожают если по делу умничают но когда ты сто процентов знаешь ответ а кто то с заумными фразами несет такую охинею то да аж покурить выхожу хотя это не правильно конечно
не знаешь лично, не суди публично! оп съела?