Общество
А если Вам один "умник" из "Ответов" прислал личное сообщение нецензурного содержания, что Вы сделаете?
я к чему веду. просто один отморозок мне такое прислал, что читать, конечно, было обидно. Но мне как-то всё равно. мне, изините за выражение, НАСРАТЬ, чё он обо мне думает. Умный человек такого никогда не напишет.
Говорить им бесполезно, но что-нибудь ответить, на своем уровне, дав понять что он никто пожизни, и всё, забить на него
Ну если ты сама решила - зачем выносить на всеобщее обсуждение.. . твоих пристрастий мы не изменим. да оно тебе и не надо...
Личное? В чёрный список. А что можно ещё сделать? Вот если прямо в ответах-не грех и пожаловаться.
А когда мне пишут, а пишут часто. Такие дамочки пишут, прям такие фельдиперсовые. Я радуюсь! Значит я всколыхнула муть в их душе! А это здорово! Может они перестанут жрать своих близких. Иногда отвечаю, иногда нет. По настроению..
В спам его.
dage dogadivayus' kto etot ,,umnik", zabey, u nego problemi lichnogo haraktera, v smisle, chto ot nego otkazalsya posledniy psihiator, tak chto on beznadegen
Удалю сообщение. Не стоит тратить нервы на дураков, а доказывать им что-то бесполезно.
Юлия Кожуховская
Россия вспрянет ото сна, когда россияне перестанут срать под себя.
я чемпион мира по получению посланий нецензурного и сомнительного содержания.. отношусь к этому философски..
Леха Пономарев
Даже не сомневаюсь!
прости юродивого
Правильно делаете что игнорируете. Этих "умников" предостаточно тут
Солнышко, всем пишут.... Здесь, как в жизни.... есть и психически нездоровые, есть сексуально озабоченные, есть злые, есть хам... Поставь его в чёрный список!
proignoriruu
у меня так один раз было. я спросила, почему так грубо, ведь лично ему я ничего плохого не сделала. обьяснила лично ему свою точку зрения. он извенился. оказывается в ответе он не правильно меня понял
неприятно, но не реагировать, игнор и всё
я просто проигнорирую и все! Дебилов хватает.
А это смотря по тому, что Вы спросили. Некоторые "вопросы" вопросами не являются, а либо провокациями, либо оскорблениями. Было бы честнее, если бы показали из-за чего сыр-бор. А так.. . неубедительно.
Jelena Kovalevska
Ваше мнение.
я бы на твоём есте сказала тоже самое что он тебе!!!! и ещё бы прибавила чтоб ему было обидно!!!! но самое обидное поверь будет если ты скажишь про маму это каждого заденет поверь! ! ;)
Вераника Тонких
ti toge ucherbnaya?
Jelena Kovalevska
вот и именно, что я ему говорила. а он меня похлеще ещё обозвал! да мне как-то наплевать с высокой колокольни!
Катюфка... согласна с тобой.... не обращай внимание.... разные люди встречаются....
забью на него